Новости часа

5 эффективных рецептов ванн при геморрое

При обострении геморроя прием препаратов из трав следует сочетать с теплой сидячей ванной из смеси прокипяченной воды и отвара лечебных трав (тех же, что и для клизм).

Чего не хватает вашему организму? 4 простых теста для самодиагностики

Если в организме наблюдается нехватка каких-то веществ, он начинает подавать тревожные сигналы. Чтобы не теряться в догадках о своем самочувствии, вы можете самостоятельно выполнить тестирование на возможный дефицит тех или иных компонентов.

FDA предупреждает об опасности дезинфицирующих средств для рук на основе метанола

FDA предупреждает потребителей не использовать дезинфицирующие средства для рук на спиртовой основе, содержащие метанол или древесный спирт, который используется в качестве топлива и антифриза и токсичен при попадании в организм через кожу или опасен для жизни при попадании в организм.

Саю: простой способ оздоровления всего организма по-японски

Япония считается лидером в рейтинге стран по продолжительности жизни. Многие ученые считают, что секрет долгожителей заключается в правильном рационе и питье теплой воды, которая имеет особое значение для каждого человека.

Как правильно ухаживать за кожей на локтях

Причиной того, что ваши локти стали грубыми, могут быть перепады температур, некачественная синтетическая одежда, особенно если вы любите сидя за столом ерзать локтями.

Неврологи нашли тревожные изменения головного мозга у ликвидаторов последствий теракта

Исследование показало: люди, первыми включившиеся в ликвидацию последствий террористической атаки на Всемирный торговый центр 11-го сентября 2001 года в США, имеют повышенный риск деменции.

Соль поможет при ушибах

Если вы сильно ударились или упали, и вам поставлен диагноз “ушиб”, то боль можно снять солевыми повязками.

Ученые исследовали генеалогию коронавируса SARS-CoV-2

Был проведен сравнительный анализ геномов ближайших родственников коронавируса SARS-CoV-2. Оказалось, предок опасного вируса отделился от общего древа эволюции вирусов летучих мышей от 40 до 70 лет назад.

Чем грозит кондиционер в машине

Использование охлаждающих систем в автомобиле может стать причиной резких сосудистых спазмов, проблем с сердцем и целого ряда простудных заболеваний.

Лучшее новости

Повсеместная эпидуралка, короткий декрет и не только: через что проходят будущие мамы во Франции

Евгения живет во Франции уже четырнадцать лет. Сына наша героиня родила в Париже, а младшую дочь в Биаррице — на юго-западе Франции, где последние восемь лет живет семья. Специально для Passion.ru Женя поделилась личным опытом, рассказав, что ее приятно удивило оба раза, а чего бы она хотела избежать во время родов, но не получилось.

Актуальное новости