Новости часа

Оральный секс может закончиться некрозом полового органа, предупреждают врачи

43-летний мужчина пострадал во время орального секса. Партнер укусил его за головку полового члена. За пять дней состояние раны сильно ухудшилось. Появилась сильная боль, а ткани начали чернеть.

Лучшее новости

Неравный брак: 7 неудобных вопросов, к которым вам придется привыкнуть, если ваш муж намного старше

Понятно, что любви все возрасты покорны и настоящим чувствам все равно, насколько вы младше (или старше) своего избранника. Тем более, что в наше время можно найти немало удачных примеров подобных союзов, которые бы еще несколько десятилетий назад осудили и не приняли в обществе.

На вечеринку — блестящее мини, на шопинг — блейзер и кроссовки: 3 образа Хайди Клум, которые легко повторить

Образы Хайди Клум порой сложны для повторения, но никак не для запоминания: 46-летняя супермодель активно применяет в них неон, максимум пайеток и самых затейливых принтов. Одно можем сказать точно: с такой безупречной фигурой звезда может носить что угодно, вызывая восхищение не только у молодого мужа, но и у поклонников.

Сестры Хачатурян, закон против домашнего насилия, «Олимпиада» и другие скандалы 2019 года

К сожалению, в уходящем году не обошлось без громких скандалов, которые широкая общественность обсуждала с интересом, болью, тревогой, разочарованием, а иногда и с ужасом. Предлагаем вспомнить самые резонансные истории 2019-го.

Отказ от соли, прием ферментов еще 15 привычек, которые помогут быстро прийти в себя после праздников

Изобильный стол, алкоголь и бессонные ночи…. Затяжное новогоднее веселье надолго может выбить из колеи. Как же прийти в себя и вернуться в рабочие ряды во всеоружии после такой серьезной нагрузки на организм? Редакция Passion.

Физическая активность россиян не соответствует рекомендациям ВОЗ, но растет

Физическая активность россиян растет, но все еще не дотягивает до средней в Европе и не соответствует рекомендациям ВОЗ. Наталья Хоркина и Марина Лопатина из НИУ «Высшая школа экономики» сравнили данные опросов, которые были проведены в 2011 и в 2017 годах.

Актуальное новости