Новости часа

Оптимистки живут дольше

Новое исследование дает основания предположить, что женщины с позитивным взглядом на жизнь имеют более низкий риск умереть преждевременно, чем пессимистки.

Чистим организм и поднимаем иммунитет

Очень непросто в сегодняшних условиях вести здоровый образ жизни. Особенно, если вы живете в большом городе, часто используете общественный транспорт, пожимаете руки при встрече с коллегами и знакомыми и обмениваетесь в магазинах денежными купюрами с продавцами.

Похмелье: о чем вы стеснялись спросить

Вопросами, как победить похмелье и почему оно возникает, мучились даже древние римляне. И вот какие сведения предоставил тысячелетний опыт борьбы с этим физическим наказанием.

Эффективное лечение похмелья дома

Если с утра после праздника вас мучает похмелье, обязательно нужно принимать меры, этим вы поможете организму скорее справиться с отравляющими его веществами.

10 интересных фактов о петухе

Символ 2017 года - Красный Огненный Петух. Это домашняя птица, которая отличается смелостью, жизнерадостностью и добрым нравом.

Главные ошибки при отравлении алкоголем

Зачастую в усугублении симптомов и последствий отравления виноваты сами пациенты, которые самостоятельно назначают себе препараты либо не говорят врачу, что накануне выпили спиртного.

Как поднять иммунитет и очистить организма

Исследования, проводившиеся последние годы в странах Западной Европы и США убедительно доказали, что большинство заболеваний организма возникают вследствие его длительной интоксикации паразитами.

ТОП-10 популярных коктейлей

Какие новогодние праздники обходятся без алкогольных напитков?.. Знаете ли вы, что употребление алкоголя возбуждает аппетит и заставляет съесть больше, чем вы планировали?

Жир сжигаем вкусно

Утром мы просыпаемся и обычно пьем чай или кофе. Однако, при всей пользе этих чудесных напитков, они не лишают нас лишнего веса. Но есть один поистине чудодейственный напиток, который обладает прекрасным вкусом и при этом помогает худеть.

Лучшее новости

Актуальное новости