Новости часа

Смерть 25-летнего сына от Безруковой осталась тайной для актера Игоря Ливанова

Актер Игорь Ливанов признался, что смерть 25-летнего сына от Ирины Безруковой остается для него тайной. Он принял участие в шоу «Секрет на миллион» и рассказал о личной жизни в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Что страшнее: устать или не уметь расслабляться?

Что для вас усталость: «непозволительная роскошь», нормальное временное явление или постоянное состояние? Умеете ли вы определять меру собственной усталости, знаете ли, когда следует «притормозить» и набраться сил?

Уехавшие в США барды Никитины ответили на претензии поэтессы Юнны Мориц

Переехавшие в США барды Сергей и Татьяна Никитины ответили на слова поэтессы Юнны Мориц о том, что они никогда не сообщают на концертах, на чьи стихи исполняют песни, так как «боятся подпортить свою русофобную репутацию на Западе».

Актер Данила Козловский заявил, что никогда не дарит девушкам красные розы

Уехавший в США актер Данила Козловский рассказал, что перестал дарить девушкам красные розы после одного неприятного случая, произошедшего на заре его карьеры. В те годы у будущей звезды экранов не было денег, но он решил поразить возлюбленную и вручить ей красивый букет.

Остеопороз: что нужно делать для его предотвращения

Остеопороз - это хроническое заболевание, характеризующееся уменьшением плотности костей и увеличением их хрупкости, что делает их более подверженными переломам. Это состояние часто протекает без симптомов до тех пор, пока не произойдет перелом.

Лучшее новости

Родители Стаса Михайлова заявили, что гордятся сыном и благодаря этому живут

Родители певца Стаса Михайлова посетили юбилейный концерт артиста, а перед этим ответили на вопрос журналистов, гордятся ли сыном. Родные признались, что не просто гордятся, а благодаря этому живут.

Стас Барецкий заявил, что Соловьев готов читать лекции в «тюрьме для иноагентов»

Журналист и телеведущий Владимир Соловьев якобы готов читать лекции в «тюрьме для иноагентов». Об этом заявил шоумен Стас Барецкий, который ранее сообщил о планах создать в замке певицы Аллы Пугачевой в деревне Грязь частную тюрьму для иноагентов.

Baza: потерпевшие при теракте в «Крокусе» просят привлечь к ответственности МЧС

Потерпевшие при теракте в «Крокус Сити Холле» составили коллективное заявление на МЧС Московской области. Его подписали 49 человек – они утверждают, что ежегодно сотрудники ведомства находили в здании нарушения, но их не устраняли.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении Стаса Михайлова орденом

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении певца Стаса Михайлова орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Соответствующий документ появился 27 апреля – в день 55-летия артиста.

Адвокаты актрисы Джоли назвали требования Брэда Питта в суде «насильственными»

Голливудская актриса Анджелина Джоли через своих адвокатов вновь обвинила бывшего мужа, актера Брэда Питта, в насилии. Об этом пишет издание Page Six, ссылаясь на новые судебные документы.

Актриса Синицына рассказала о смерти отца перед съемками в «Мастере и Маргарите»

Актриса Софья Синицына рассказала о смерти отца перед съемками в «Мастере и Маргарите». Она сыграла на экране героиню по имени Фрида, но близкий человек так и не смог увидеть дочь на экране.

Актуальное новости

СБЕР ЕАПТЕКА подтвердила позиции одного из лидеров отрасли в рейтинге Data Insight

Интернет-аптека заняла второе место в категории «Здоровье» в рейтинге аналитического агентства Data Insight «Топ-100 крупнейших российских интернет-магазинов» за 2023 год, четвертый год подряд обеспечив себе положение в тройке лидеров по объему онлайн-продаж.

Ассортимент лекарственных препаратов в первом квартале расширяется, несмотря на снижение объёма поставок

Некоторые из МНН ранее не присутствовали на российском рынке: пелубипрофен, полмакоксиб и ризатриптан. Ассортимент отечественной продукции увеличился, а число SKU зарубежных компаний при этом незначительно снизилось.

Ученые объясняют, как антитела IgG влияют на процесс старения

Избыток IgG в белой жировой ткани может привести к развитию фиброза, воспаления и инсулинорезистентности, которые ускоряют процесс старения организма и имеют негативные последствия для здоровья.

Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?

Decision fatigue — относительно новый феномен усталости от принятия решений. По распространенным данным, человеку приходится принимать ежедневно около 35 тыс. решений. Усталость от постоянного анализа информации может даже привести к срыву адаптационных механизмов, проявляющихся в том числе в импульсивных поступках.

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Новый директор будет отвечать за развитие франшизы, внедрение систем управления и поддержки работы клиник, совершенствование бизнес-процессов, формирование стратегии развития, улучшение ключевых показателей эффективности операционной деятельности, удержание клиентов и повышение лояльности, стимулирование продаж и расширение географии присутствия.