Новости часа

Певицу Аллу Пугачеву восхитил живущий в ОАЭ внук модельера Валентина Юдашкина

Певицу Аллу Пугачеву восхитил живущий в ОАЭ внук модельера Валентина Юдашкина. Артистка отреагировала на пост Марины Юдашкиной в Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Юморист Максим Галкин* показал Аллу Пугачеву без макияжа и с полотенцем на голове

Юморист Максим Галкин(признан иноагентом на территории РФ) показал Аллу Пугачеву без макияжа и с полотенцем на голове. Муж певицы поделился ее новым кадром в Instagram* (компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина*

Филипп Киркоров заявил, что не общался с Аллой Пугачевой из-за ревности Галкина* (признан иноагентом на территории РФ). Об этом он признался в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

Пластика десны: путь к идеальной улыбке для обретения уверенности и шарма

Безупречная улыбка - залог успешного общения и уверенности в себе. Ровные, здоровые зубы и гармоничная линия десен создают эстетически привлекательный облик, добавляя шарма и обаяния. Но не всегда природа одаривает идеальными формами, поэтому современная стоматология предлагает эффективные методы коррекции, в том числе пластику десны.

Смерть 25-летнего сына от Безруковой осталась тайной для актера Игоря Ливанова

Актер Игорь Ливанов признался, что смерть 25-летнего сына от Ирины Безруковой остается для него тайной. Он принял участие в шоу «Секрет на миллион» и рассказал о личной жизни в беседе с Лерой Кудрявцевой.

Что страшнее: устать или не уметь расслабляться?

Что для вас усталость: «непозволительная роскошь», нормальное временное явление или постоянное состояние? Умеете ли вы определять меру собственной усталости, знаете ли, когда следует «притормозить» и набраться сил?

Лучшее новости

Врач Ужва рассказала, какие риски для здоровья несет микроигольчатый лифтинг

Красивый плоский живот — заветная мечта многих женщин. И особенно актуальной она становится при подготовке к пляжному сезону, которая для многих начинается с приходом весны. Врач дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала сайту «Страсти» о том, как работает микроигольчатый лифтинг — одна из самых популярных аппаратных методик омоложения и коррекции проблемных зон.

Стоматолог Давидян рассказал, как выбрать клинику при лечении зубов под наркозом

Обезболивание в стоматологии играет важную роль, поскольку процедуры часто связаны с неприятными ощущениями и сильным стрессом. Применение различных видов анестезии позволяет устранить боль и страх, делая лечение зубов максимально комфортным и безопасным.

Актуальное новости

СБЕР ЕАПТЕКА подтвердила позиции одного из лидеров отрасли в рейтинге Data Insight

Интернет-аптека заняла второе место в категории «Здоровье» в рейтинге аналитического агентства Data Insight «Топ-100 крупнейших российских интернет-магазинов» за 2023 год, четвертый год подряд обеспечив себе положение в тройке лидеров по объему онлайн-продаж.

Ассортимент лекарственных препаратов в первом квартале расширяется, несмотря на снижение объёма поставок

Некоторые из МНН ранее не присутствовали на российском рынке: пелубипрофен, полмакоксиб и ризатриптан. Ассортимент отечественной продукции увеличился, а число SKU зарубежных компаний при этом незначительно снизилось.

Ученые объясняют, как антитела IgG влияют на процесс старения

Избыток IgG в белой жировой ткани может привести к развитию фиброза, воспаления и инсулинорезистентности, которые ускоряют процесс старения организма и имеют негативные последствия для здоровья.

Как поймать баланс в условиях многозадачности и справиться с хроническим стрессом?

Decision fatigue — относительно новый феномен усталости от принятия решений. По распространенным данным, человеку приходится принимать ежедневно около 35 тыс. решений. Усталость от постоянного анализа информации может даже привести к срыву адаптационных механизмов, проявляющихся в том числе в импульсивных поступках.

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

Новый директор будет отвечать за развитие франшизы, внедрение систем управления и поддержки работы клиник, совершенствование бизнес-процессов, формирование стратегии развития, улучшение ключевых показателей эффективности операционной деятельности, удержание клиентов и повышение лояльности, стимулирование продаж и расширение географии присутствия.