Гинеколог назвала халатность возможной причиной госпитализации женщин после ЭКО
Пять пациенток медицинского центра в Москве попали в больницу с сепсисом после процедуры ЭКО. У пострадавших наблюдались одинаковые симптомы — заражение крови и лихорадка. Пока специалисты выясняют обстоятельства случившегося, сайт «Страсти» обратился за комментарием к врачу акушеру-гинекологу, репродуктологу Екатерины Коршуновой. health.passion.ru » / ЭКСКЛЮЗИВЫ













































