Время для жизни: как сохранить вкус к жизни в борьбе с онкологией?

Время для жизни: как сохранить вкус к жизни в борьбе с онкологией?

Компания «Новартис» в рамках социальной кампании «Поднимите руки» выпустила книгу рецептов «Время для жизни со вкусом» в поддержку женщин, столкнувшихся с диагнозом рак молочной железы.

remedium.ru »

Темы: #время #сохранить #вкус #борьбе #онкологией

2021-12-13 14:30

Источник: remedium.ru

время сохранить → Результатов: 10 / время сохранить - фото


Секс и онкология: как сохранить отношения в паре во время лечения — советы врача

В нашей стране более трёх миллионов людей с онкологическими заболеваниями, многие из них находятся в сексуально активном возрасте. Онкологический диагноз, будучи сам по себе тяжелым испытанием, может пошатнуть все сферы жизни, в том числе отношения и сексуальную жизнь.health.passion.ru »

2021-11-21 10:00 / Здоровье

10 способов сохранить психическое здоровье во время пандемии: рекомендации ученых

Нынешняя пандемия внесла большие изменения в привычный образ жизни большинства людей на планете. Вследствие этого актуализировались многие социальные, психологические и личностные факторы, из-за которых люди стали более уязвимыми перед проблемами с психическим здоровьем.healthinfo.ua »

2021-01-03 18:17

Самомассаж, акцент на кожу и еще 12 приемов, которые помогут сохранить красоту во время карантина

Сейчас у всех нас непростой период, и ухаживать за собой в условиях карантина становится сложнее. Привычные косметологические процедуры откладываются на неопределенное время, а ведь весной нам особенно важно, чтобы кожа выглядела молодой и сияющей.health.passion.ru »

2020-04-09 09:00 / Уход за лицом

10 продуктов, которые помогут сохранить здоровье и фигуру во время самоизоляции

Многие боятся во время самоизоляции набрать вес, но чтобы сохранить фигуру, нужно употреблять в пищу определенные продукты. Они же станут мощной поддержкой для вашего здоровья.healthinfo.ua »

2020-03-30 21:33

Коронавирус до развода доведет? Как сохранить семью во время карантина

Следующая неделя в России объявлена нерабочей, но многие люди уже работают из дома и сталкиваются с рядом сложностей.7mednews.ru »

2020-03-26 22:00 / Психология