7 вопросов помогут преодолеть страх перемен

7 вопросов помогут преодолеть страх перемен

Если вы давно хотите что-то изменить в своей жизни, однако боитесь и только бесконечно размышляете о плюсах и минусах возможных решений, попробуйте новую технику вопросов.

healthinfo.ua »

Темы: #вопросов #помогут #преодолеть #страх #перемен

2020-1-25 12:11

Источник: healthinfo.ua

вопросов помогут → Результатов: 2 / вопросов помогут - фото


12 вопросов помогут определить, где вы «застряли» на шкале эмоционального выгорания

По словам психологов, в момент стресса или сильного потрясения организм может включить так называемый механизм психологической защиты, полностью или частично исключив те или иные эмоции. Это помогает человеку пережить психотравмирующие воздействия окружающей среды, не растеряв последние нервные клетки и остатки разума.health.passion.ru »

2022-02-21 09:00 / Разное

7 необычных вопросов от HR-менеджеров, которые помогут выявить ваши способности

Если вы до сих пор думали, что собеседование – скучная и бесперспективная процедура, то мы спешим вас уверить, что это не совсем так. В последнее время многие крупные компании предпочитают подходить к процессу творчески, пытаясь своими неожиданными вопросами вывести соискателя из зоны комфорта и посмотреть, как он себя поведет в той или иной ситуации.health.passion.ru »

2019-05-28 00:00 / В ладу с собой

10 вопросов помогут определиться с лечением рака простаты

Новый вопросник, на прохождение которого потребуется несколько минут, может помочь определить ожидаемую продолжительность жизни пациентов с раком простаты.healthinfo.ua »

2019-03-25 21:33