8 вопросов, которые вы должны себе задать прежде, чем решиться на ипотеку

8 вопросов, которые вы должны себе задать прежде, чем решиться на ипотеку

Несмотря на то, что ипотека является чуть ли не единственным способом обзавестись своим жильем, мы рекомендуем не торопиться и хорошенько взвесить все «за» и «против», прежде чем решиться повесить на себя кредит, расплачиваться с которым придется несколько лет. Подробности — в материале Passion.ru.

health.passion.ru »

Темы: #вопросов #задать #прежде #решиться #ипотеку

2021-1-12 10:00

Источник: health.passion.ru

вопросов задать → Результатов: 7 / вопросов задать - фото


6 вопросов, которые стоит задать себе, прежде чем лечь под нож пластического хирурга и не пожалеть об этом

Согласно исследованиям британских ученых, 52% женщин в возрасте 18-34 лет заявляют, что они готовы рассмотреть возможность эстетического улучшения внешности сейчас или в будущем. Знаменитости, в том числе некоторые из звезд реалити-шоу, рассказывающие о том, как и что они с собой делали, а также увеличение количества фильтров и приложений для тюнинга собственных изображений в социальных сетях, лишь способствуют росту востребованности услуг пластических хирургов и врачей-косметологов – их популярность растет буквально в геометрической прогрессии.health.passion.ru »

2020-01-27 15:00 / Красота

12 важных вопросов о женском здоровье, которые следует задать врачу в зависимости от возраста

Сегодня о женском здоровье стали говорить все чаще. Согласно опросу, почти 13 % женщин старше 18 лет находятся в удовлетворительном или плохом состоянии здоровья.healthinfo.ua »

2018-06-05 00:26

7 вопросов, которые непременно нужно задать на первом свидании

Собираетесь на первое свидание и, разумеется, не знаете, как сложится общение. Если вдруг потеряли нить разговора или заскучали, то вспомните эти вопросы. Они не только помогут поддержать беседу, но и дадут много полезной информации о потенциальном партнере.7mednews.ru »

2017-09-22 10:37 / Психология