Валерия и Иосиф Пригожин раскрыли секрет их крепкого брака

Валерия и Иосиф Пригожин раскрыли секрет их крепкого брака

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на постоянные слухи о разводе, знаменитости лишь продолжают укреплять семейное счастье. В социальной сети появился видеоролик, на котором певица и продюсер поделились секретом их долгого брака.

health.passion.ru »

Темы: #валерия #иосиф #пригожин #раскрыли #секрет #крепкого #брака

2023-2-7 15:03

Источник: health.passion.ru

валерия иосиф → Результатов: 5 / валерия иосиф - фото


Иосиф Пригожин сообщил, что певица Валерия может уйти со сцены в любой момент

Заслуженная артистка РФ Алла Юрьевна Перфилова (известная как певица Валерия) в любой момент может уйти со сцены.health.passion.ru »

2023-01-31 17:54 / НАШ ШОУБИЗ

Продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия показали в эфире шоу свои любимые позы

Популярная исполнительница Валерия в браке с продюсером Иосифом Пригожиным совсем раскрепостилась. Она примеряет все более сексуальные наряды и не стесняется говорить на интимные темы. А недавно супруги в эфире шоу Леры Кудрявцевой показали свои любимые позы.health.passion.ru »

2023-01-30 21:06 / НАШ ШОУБИЗ

Альбина Джанабаева, Ингеборга Дапкунайте, Валерия и Иосиф Пригожин и другие звезды встали за прилавок на Дне мороженого в ГУМе

Российские знаменитости сделали свой вклад в благотворительность.health.passion.ru »

2019-06-02 22:51 / Калейдоскоп событий

Валерия и Иосиф Пригожин, Влад Топалов, Елена Малышева и другие звезды смеялись и плакали на премьере фильма «Примадонна»

15 октября в московском кинотеатре «Времена года» прошла премьера искрометной комедии «Примадонна» с Мерил Стрип и Хью Грантом в главных ролях.health.passion.ru »

2018-10-16 16:03 / Калейдоскоп событий