Тест: смогли бы вы покорить сердце султана?

Тест: смогли бы вы покорить сердце султана?

Недавно на Первом канале завершился показ первого сезона русско-турецкого исторического сериала «Султан моего сердца» о непростой истории любви султана Османской империи и дочери сотрудника российского посольства.

Незадолго до выхода на экраны заключительных серий в Москву прилетел исполнитель главной роли, брутальный красавцец, 34-летний турецкий актер Али Эрсан Дуру, встретившийся с журналистами вместе с партнершей по сериалу, актрисой Александрой Никифоровой. В интервью журналистом Дуру заявил, что любит скромных девушек, а вот султан, которого он сыграл, с ним бы не согласился. . . А вы смогли бы покорить сердце настоящего султана, стоящего во главе целой империи и обладающего гаремом с красавицами-наложницами, став для него единственной и неповторимой? Ответьте на несколько вопросов нашего теста — и узнаете. .

health.passion.ru »

Темы: #тест #смогли #покорить #сердце #султана

2019-1-29 00:00

Источник: health.passion.ru

тест смогли → Результатов: 3 / тест смогли - фото


Тест: смогли бы вы стать женой монарха?

Предлагаем вам ответить на несколько вопросов нашего теста и узнать, смогли бы вы стать супругой монарха и ли наследника престола. Возможно, вы пока сами не подозреваете, что являетесь идеальной герцогиней, принцессой или королевой.health.passion.ru »

2019-02-11 00:00 / Познай себя

Тест: смогли бы вы стать звездой реалити-шоу?

Одни смотрят реалити-шоу, другие считают подобные проекты сомнительными. Выставить личную жизнь напоказ, позволить миллионам телезрителей наблюдать за собой в самые интимные моменты. . . Но не спешите с выводами.health.passion.ru »

2018-11-27 00:00 / Познай себя

Тест: мы определим, смогли бы вы жить с иностранцем

Сейчас, пожалуй, каждая вторая женщина мечтает об иностранном принце, который будет осыпать комплиментами, пылко признаваться в любви и в конце концов увезет в заморские дали. Но так ли уж заманчива эта перспектива? Ведь одно дело — завести ни к чему не обязывающее знакомство и даже пару раз сходить на свидание, и совсем другое — решиться на официальный брак с гражданином другой страны.health.passion.ru »

2018-11-26 00:00 / Отношения

Тест: смогли бы вы стать звездой и выдержать испытание славой?

Многие из нас интересуются новостями из жизни звезд, восхищаются ими или осуждают, следят за их творчеством, а порой очень хотят быть на них похожими. Предлагаем вам ответить на несколько несложных вопросов нашего теста и узнать, смогли бы вы стать знаменитостью и справиться со славой, критикой, народной любовью и прочими «бонусами» звездной жизни или такие испытания вам не под силу.health.passion.ru »

2018-10-16 00:00 / Познай себя