Телеведущая Гузеева решила подать заявки на регистрацию своего товарного знака

Телеведущая Гузеева решила подать заявки на регистрацию своего товарного знака

Телеведущая Лариса Гузеева подала заявки на регистрацию своего товарного знака. Знаменитость намерена продавать под своим именем косметику, нижнее белье и одежду из латекса. На это обратило внимание Агентство городских новостей «Москва».

health.passion.ru »

Темы: #телеведущая #гузеева #решила #подать #заявки #регистрацию #товарного #знака

2024-1-16 19:55

Источник: health.passion.ru

телеведущая гузеева → Результатов: 15 / телеведущая гузеева - фото


Телеведущая Гузеева поздравила Харламова с днем рождения, выложив фото в трусах

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева поздравила комика Гарика Харламова с днем рождения, разместив снимок в трусах в своем микроблоге.health.passion.ru »

2024-02-29 16:36 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Гузеева заявила, что ее едва не растерзал медведь на Камчатке

Известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева вспомнила, как однажды на Камчатке едва не стала жертвой медведя. Об этом пишет издание «Teleprogramma».health.passion.ru »

2024-02-12 13:11 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева нашла нужным поделиться, как провела время с мужем

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева впервые за долгое время поделилась видео с супругом Игорем Бухаровым. Соответствующая публикация появилась в ее микроблоге.health.passion.ru »

2024-01-12 16:23 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева проговорилась, что видела Гарика Харламова обнаженным

Юморист Гарик Харламов и телеведущая Лариса Гузеева снялись в комедии «Теща». По сюжету их персонажи обмениваются телами. При этом бессменная ведущая шоу «Давай поженимся!», как оказалось, видела своего коллегу обнаженным.health.passion.ru »

2023-12-17 15:31 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева высмеяла выступление Соседова на шоу «Суперстар!»

В очередном выпуске программы «Суперстар!» на НТВ певец Сергей Соседов, который отличается строгими комментариями в адрес участников, решил исполнить композицию «Одиночество сердец». Однако члены жюри не оценили вокальные данные артиста.health.passion.ru »

2023-12-17 12:24 / НАШ ШОУБИЗ

64-летняя телеведущая Лариса Гузеева сообщила об отъезде из России

64-летняя телеведущая Лариса Гузеева сообщила об отъезде из РФ. Об этом информирует «7Дней.ru» со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-12-12 17:44 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала, как выбила ногой дверь в спальню дочери

Телеведущая Лариса Гузеева призналась, что не является примером отличной матери. В воспитании и первого, и второго ребенка она допустила ряд ошибок. Например, она пыталась разбираться с дочерью на равных.health.passion.ru »

2023-12-07 09:23 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева заявила, что больше не может ликовать и радоваться

Телеведущая Лариса Гузеева примет участие в новом музыкальном шоу «Перепой звезду!». Знаменитость попросили сняться в качестве члена жюри. В интервью РИА Новости она рассказала, тяжело ли было оценивать исполнителей, как относится к музыке и каково в нынешнее время положение развлекательных программ.health.passion.ru »

2023-10-06 11:24 / НАШ ШОУБИЗ

64-летняя телеведущая Лариса Гузеева вернулась из Германии в Россию

64-летняя телеведущая Лариса Гузеева вернулась из Германии в Россию. Об этом сообщает издание The Voice со ссылкой на личный блог знаменитости.health.passion.ru »

2023-09-12 17:02 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева собралась вести «Давай поженимся!» с собакой

Телеведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева заявила о выпуске нового сезона. Оказывается, вести его знаменитость решила с собакой.health.passion.ru »

2023-08-05 14:37 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева призналась, что не считает себя лучшей в мире матерью

Телеведущая Лариса Гузеева призналась, что не считает себя хорошей матерью. Она решила высказаться после многочисленных негативных сообщений в свой адрес.health.passion.ru »

2023-07-25 19:38 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева рассказала, почему зарабатывает деньги с помощью пельменей

Лариса Гузеева почти десять лет была ведущей популярного шоу «Давай поженимся!», которое полюбили миллионы телезрителей. После смелого заявления о том, что проект поклонники больше не увидят, женщина начала искать другие способы заработка.health.passion.ru »

2023-03-07 15:24 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева не опровергает слухи о получении гражданства Израиля

С некоторых пор как только та или иная российская звезда оказывается в Израиле, это вызывает у поклонников определенное беспокойство.health.passion.ru »

2023-02-10 13:34 / НАШ ШОУБИЗ

63-летняя телеведущая Лариса Гузеева уехала из России и объявилась в Израиле

Популярная ведущая и актриса Лариса Гузеева покинула Россию. Звезда не делилась своими планами с поклонниками, а потом неожиданно объявилась в Израиле. Артистка решила сама раскрыть свое местоположение.health.passion.ru »

2023-02-03 16:41 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева высказалась о потере работы и показала новое дело

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева активно ведет социальные сети, где рассказывает о своих новых увлечениях. Звезда сейчас занимается лепкой пельменей – такое необычное дело она выбрала вместе со своей подругой.health.passion.ru »

2023-01-25 13:05 / НАШ ШОУБИЗ

Телеведущая Лариса Гузеева побила посуду в ресторане на глазах у посетителей

Телеведущая Лариса Гузеева показала свой нрав в одном из роскошных ресторанов. В разгар вечеринки артистка взяла тарелки и стала бросать их на пол. Произошедшее попало на видео.health.passion.ru »

2022-12-26 13:41 / НАШ ШОУБИЗ

Как выглядела телеведущая Лариса Гузеева в начале своей карьеры

Имя Ларисы Гузеевой слышал, пожалуй, каждый. Но у большинства зрителей ее имя ассоциируется с ток-шоу «Давай поженимся», которое Гузеева ведет в своей неповторимой манере уже много лет.health.passion.ru »

2020-05-15 16:28 / Знаменитости