Татьяна Брухунова рассказала, что находилась в Стамбуле во время землетрясения

Татьяна Брухунова рассказала, что находилась в Стамбуле во время землетрясения

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова избежала землетрясения в Турции, при котором погибли свыше трех тысяч человек. Известно, что как раз во время сильных толчков она находилась в этой стране, но в городе, не тронутом катастрофой.

health.passion.ru »

Темы: #татьяна #брухунова #рассказала #находилась #стамбуле #время #землетрясения

2023-2-7 17:53

Источник: health.passion.ru

татьяна брухунова → Результатов: 14 / татьяна брухунова - фото


Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна в коляске

Татьяна Брухунова показала, как гуляет с дочерью от Евгения Петросяна в коляске. Она поделилась снимком в соцсетях.health.passion.ru »

2024-03-18 13:15 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова заявила, что родила второго ребенка Петросяну еще в 2023 году

Татьяна Брухунова заявила, что родила второго ребенка Петросяну еще в 2023 году. Об этом она рассказала в соцсетях.health.passion.ru »

2024-03-16 18:37 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова заявила, что Петросян сможет еще стать отцом до 100 лет

В Сети продолжают обсуждать беременность и роды Татьяны Брухуновой, супруги легендарного юмориста Евгения Петросяна. Многие пользователи считают, что пожилой артист не мог зачать ребенка, однако его жена в корне с этим не согласна.health.passion.ru »

2024-03-15 17:21 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова рассказала о новых увлечениях трехлетнего сына от Петросяна

Молодая жена юмориста Евгения Петросяна рассказала о новых увлечениях трехлетнего сына Вагана. По словам 34-летней Татьяны Брухуновой, мальчик растет очень творческим, поэтому она старается поддерживать любые его начинания.health.passion.ru »

2023-11-01 10:35 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова трогательно обратилась к Евгению Петросяну в день рождения

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян уже четыре года состоят в счастливом браке. За это время у них родился сын Ваган. Сегодня звездна семья отмечает важное событие — день рождения главы семейства.health.passion.ru »

2023-09-16 12:29 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова вернулась из Турции и заговорила о ссорах с Евгением Петросяном

Помощница юмориста Евгения Петросяна, а ныне его жена Татьяна Брухунова активно ведет соцсети, где общается со своими поклонниками. Многие интересуются, как девушка решает конфликты, которые возникают в отношениях с мужем.health.passion.ru »

2023-02-07 19:09 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова бросила мужа Евгения Петросяна и отправилась одна в Стамбул

Молодая помощница юмориста Евгения Петросяна смогла не только стать хорошей сотрудницей, но и влюбить в себя мужчину. Татьяна Брухунова вышла замуж за артиста и родила от него сына Вагана. Многие не верят в искренность чувств девушки и считают, что она использует комика.health.passion.ru »

2023-02-02 19:45 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова вышла замуж за юмориста Евгения Петросяна из-за денег

Жена юмориста Евгения Петросяна давно счастлива с ним в браке. Татьяну Брухунову не смущает разница в возрасте в 43 года. Она часто общается с подписчиками, а иногда даже раскрывает детали личной жизни.health.passion.ru »

2023-01-11 18:45 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова пожаловалась на загруженный рабочий график перед Новым годом

Татьяна Брухунова начала работать в театре Евгения Петросяна, когда ей было только 18 лет. С тех пор многое изменилось, и она стала супругой шоумена, однако трудиться ей все равно приходится много. Татьяна активно ведет блог в социальной сети и часто там жалуется на то, насколько у нее загруженный график.health.passion.ru »

2022-12-28 14:40 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова показала толстый зад проехавшейся по ней Ксении Собчак

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отреагировала на слова журналистки Ксении Собчак. Напомним, телеведущая с иронией прокомментировала восторг Брухуновой от молодых китайских пар и заявила: «Всегда приятно, когда скрепы не трещат».health.passion.ru »

2022-12-13 12:07 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова стесняется старого мужа и грубит от раздражения

Молодая жена 77-летнего юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова похвасталась отдыхом на Мальдивах. Она написала, что «мироздание подарило ей чуткого мужа», который понял необходимость отдыха. Вот только этого мужа на ее станице в соцсетях нет – подписчица поинтересовалась, почему так, и получила ответ.health.passion.ru »

2022-12-02 12:00 / НАШ ШОУБИЗ

Татьяна Брухунова собирается рожать второго ребенка от Евгения Петросяна?

По слухам, 75-летний юморист Евгений Петросян и его бывшая 29-летняя помощница Татьяна Брухунова, у которых недавно родился сын, готовятся к очередному пополнению в семействе.health.passion.ru »

2020-12-21 17:23 / Актуальные