Строгий костюм, белый монолук и не только: 3 стильных образа Амаль Клуни, которые легко повторить

Строгий костюм, белый монолук и не только: 3 стильных образа Амаль Клуни, которые легко повторить

Амаль Клуни — настоящая power women с сильным внутренним стержнем, но в то же время — невероятной женственностью. Эта хрупкая женщина способна на многое: на ее счету не только сотни выигрышных судебных разбирательств (Амаль — известный юрист международного уровня), но и одна из главных побед — сердце завидного голливудского жениха Джорджа Клуни.

Помимо волевых черт характера, у нее действительно есть чему поучиться и по части стиля. Мастер-класс по эффектному power dressing проводит Passion. ru!.

health.passion.ru »

Темы: #строгий #костюм #белый #монолук #стильных #образа #амаль #клуни

2020-3-5 08:00

Источник: health.passion.ru

строгий костюм → Результатов: 1 / строгий костюм - фото


Строгий костюм и никакого мейка: Равшана Куркова появилась в элегантном образе

Аткриса появилась в на кадрах в своем Instagram-аккаунте в необычном наряде — она надела строгий костюм. При этом звезда выглядела очень эффектно и изящно.health.passion.ru »

2020-12-20 16:42 / Знаменитости

Блестящее мини и шпильки, строгий костюм и не только: 3 образа Ренаты Литвиновой, которые легко повторить

На съемочной площадке и в жизни стиль Ренаты Литвиновой яркий и самобытный, а настоящая суперспособность 52-летней актрисы – вживаться в самые сложные и необычные роли. И у нее действительно есть чему поучиться по части модных лайфхаков! Вам в помощь – наблюдения Passion.ru и подборка неординарных образов.health.passion.ru »

2020-01-09 08:00 / Уроки стиля