Способ, неожиданный для многих: как избавиться от хронических заболеваний

Способ, неожиданный для многих: как избавиться от хронических заболеваний

Практически у каждого человека в организме есть тот или иной недостаток базовых потребностей клетки. Из-за того, что они постоянно что-то недополучают, снижаются функции органов, тканей и скорость химических реакций.

Это и приводит сначала к нарушению работы организма, а потом и к хроническим заболеваниям. Когда человек не согласен с фразой «это у вас хроническое», он ищет способы излечиться. Как в этом помогают практики голода, рассказала passion. ru врач-натуропат Мария Лозовская. .

health.passion.ru »

Темы: #способ #неожиданный #многих #избавиться #хронических #заболеваний

2023-2-16 22:00

Источник: health.passion.ru

способ неожиданный → Результатов: 19 / способ неожиданный - фото


Назван неожиданный способ разгладить морщины в домашних условиях — утюг тут ни при чем

Тренер по омоложению, бьюти-нутрициолог Анна Кугук поделилась несколькими советами простого ухода за кожей. Чтобы снизить количество морщин или предотвратить их появление, она порекомендовала замораживать в формочках для льда крепкий кофе.health.passion.ru »

2022-01-21 20:15 / Красота

Ученые назвали неожиданный и очень приятный способ улучшить работу сердца

Про людей, которые часто дарят подарки, говорят, что у них большое сердце. Оказывается, что оно еще и более здоровое, чем у остальных. Такое неожиданное открытие сделали ученые из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (США).health.passion.ru »

2022-01-01 15:55 / Здоровье

Вместе и в горе, и в радости: назван неожиданный способ уберечь семью от развода

Согласно исследованиям Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), россияне, выплачивающие ипотеку, разводятся гораздо реже остальных граждан, и данные случаи не превышают 3-5%.health.passion.ru »

2021-10-13 11:25 / Отношения

Провокация удалась: Деми Мур нашла неожиданный способ похвастаться эффектным декольте

Актриса прогулялась по красной дорожке в Венеции в шикарном белом наряде — главным его акцентом стало потрясающее декольте. Образ звезды произвел неизгладимое впечатление на ее поклонников.health.passion.ru »

2021-09-06 10:34 / Знаменитости

Исследователи нашли неожиданный способ борьбы с коронавирусом

Группа ученых из США и Польши предлагает лечить COVID-19, блокируя молекулярные "ножницы", которые вирус использует для воспроизводства и отключения иммунных белков человека.healthinfo.ua »

2020-10-21 14:14

Исследователи нашли неожиданный способ борьбы с коронавирусом

Они предлагают лечить COVID-19, блокируя молекулярные "ножницы", которые вирус использует для воспроизводства и отключения иммунных белков человека. Были созданы две молекулы, ингибирующие "ножницы".meddaily.ru »

2020-10-19 11:48

Неврологи нашли неожиданный способ омоложения мозга

Согласно новому исследованию университетов Восточной Англии, Флоренции и Института Квадрам, пересадку фекалий можно использовать в качестве терапии для восстановления когнитивных функций у пожилых людей.healthinfo.ua »

2020-10-10 08:00

Неврологи нашли неожиданный способ омоложения мозга

Согласно новому исследованию университетов Восточной Англии, Флоренции и Института Квадрам, пересадку фекалий можно использовать в качестве терапии для восстановления когнитивных функций у пожилых людей.meddaily.ru »

2020-10-05 11:52

Ученые предложили неожиданный способ лечения и предотвращения остеопороза

Остеопороз, заболевание костей, связанное со старением и менопаузой, характеризуется потерей плотности костной ткани, ухудшением микроархитектуры костей и повышенным риском переломов.healthinfo.ua »

2020-09-16 18:18

Ученые предложили неожиданный способ лечения и предотвращения остеопороза

Женевский университет на примере грызунов выявил удивительную связь: плотность костей во многом зависит от температуры окружающей среды и микрофлоры кишечника.meddaily.ru »

2020-09-14 14:50

Звезда телешоу придумала неожиданный способ всегда выглядеть молодо

Известная модель и звезда реалити-шоу из Кельна Кейт Мерлан, известная своей любовью к татуировкам, решила «нарисовать» на своем лице любимый Instagram-фильтр.health.passion.ru »

2020-05-29 15:28 / Красота

Придуман неожиданный способ сделать маску для защиты от коронавируса из подручных средств

В Сети все более популярным становится видеоролик, в котором демонстрируется, как соорудить хирургическую маску из обычного старого бюстгальтера.health.passion.ru »

2020-03-10 12:23 / Мода

Ученые представили неожиданный способ ускорения заживления сломанных костей

Университет Пенсильвании запустил необычный проект по выращиванию измененного салата-латук. В этом растении есть белок IGF-1, стимулирующий рост человеческих костей и мышечной ткани.meddaily.ru »

2020-02-27 10:49

Визажист нашла неожиданный способ легко удалить угревую сыпь с носа — и прославилась в Сети

Молодая девушка-визажист использовала в качестве бьюти-гаджета зубную нить, однако врачи до сих пор не уверены, что это безопасно для кожи.health.passion.ru »

2020-02-04 13:00 / Красота

Медики нашли неожиданный способ поддержки недоношенных детей

Университет Женевы выявил удивительный эффект, который производит индийская флейта заклинателя змей на недоношенных детей в отделении интенсивной терапии. Звуки этой флейты помогают мозгу развиваться правильным образом.meddaily.ru »

2019-05-29 11:48

Назван самый неожиданный и эффективный способ бросить курить

Многие курильщики мечтают об отказе от вредной привычки, но не у многих это получается. Эксперты назвали простой и наиболее эффективный способ.healthinfo.ua »

2018-09-30 21:49

Медики нашли неожиданный способ снижения внутричерепного давления

Университет Бирмингема выяснил, что препарат, обычно прописываемый пациентам с ожирением или диабетом 2-го типа, можно использовать для снижения внутричерепного давления. Он эффективнее и безопаснее принятых методов.meddaily.ru »

2017-08-25 15:28