Солист группы «Би-2» Лева* признался, что больше никогда не вернется в Россию

Солист группы «Би-2» Лева* признался, что больше никогда не вернется в Россию

Солист группы «Би-2» Егор Бортник (Лева)* (признан иноагентом на территории РФ) признался, что больше никогда не вернется в Россию. Напомним, что музыканта депортировали из Таиланда в Израиль после скандального задержания.

health.passion.ru »

Темы: #солист #группы #би-2 #лева #признался #вернется #россию

2024-2-1 10:31

Источник: health.passion.ru

солист группы → Результатов: 21 / солист группы - фото


Солист группы «На-На» Политов представил молодую жену и впервые показал сына

Солист группы «На-На» Владимир Политов представил молодую жену, а также впервые показал сына, родившегося в апреле 2023 года. Обычно артист предпочитает не делиться личным, но сделал исключение для телеведущей Леры Кудрявцевой и программы «Секрет на миллион».health.passion.ru »

2024-03-27 15:32 / НАШ ШОУБИЗ

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков бросил дочь в сугроб

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков выложил забавное видео, на котором он бросает дочь в сугроб. Девочке явно понравилось проводить так время с отцом: она продолжила смеяться, даже когда упала в снег. Кадры опубликовали в Telegram-канале StarHit.health.passion.ru »

2024-01-14 17:33 / НАШ ШОУБИЗ

Солист группы «Щенки» Моисеев получил 10 суток ареста и повестку в военкомат

Солист группы «Щенки» Моисеев получил 10 суток ареста и повестку в военкомат, об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке.health.passion.ru »

2024-01-09 18:36 / НАШ ШОУБИЗ

Солист группы «Непара» подарил жене машину за 20 млн рублей за рождение сына

В августе жена солиста группы «Непара» Александра Шоуа Наталья родила сына. Мальчика назвали красивым именем Аарон. Артист решил отблагодарить любимую и подарил ей автомобиль за 20 млн рублей.health.passion.ru »

2023-11-12 10:05 / НАШ ШОУБИЗ

Солист группы «Иванушки International» Андреев рассказал о пережитой трепанации черепа

На долю некоторых звезд шоу-бизнеса выпало множество испытаний и проблем со здоровьем, о которых они не стесняются говорить. В новом интервью для шоу «Во имя Святого Иоана Кронштадтского» солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев рассказал, что в далеком прошлом он находился на грани жизни и смерти.health.passion.ru »

2023-07-10 10:22 / НАШ ШОУБИЗ

Солист группы Brutto Сергей Королев умер от рака мозга

Солист группы Сергея Михалка Brutto, бывший вокалист «Ляписа Трубецкого» Сергей «Бразил» Королев умер в возрасте 35 лет, об этом участники группы сообщили в Facebook.health.passion.ru »

2021-03-04 13:38 / Знаменитости

Солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков с семьей порадовал поклонниц и их детей сказками

Сергей Жуков запустил проект «Сказки от Жуковых», в рамках которого он с женой и детьми рассказывает сказки детям, которые родились под его песни.health.passion.ru »

2020-04-17 19:48 / Знаменитости

И все-таки они вместе: солист группы Rammstein Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы

Светлана Лобода выписалась из больницы и отметила это событие в ресторане с Тиллем Линдеманном и своей старшей дочерью.health.passion.ru »

2018-10-30 22:55 / Отношения