Россиянкам рассказали о причинах развития рака груди — в зоне риска даже молодые

Россиянкам рассказали о причинах развития рака груди — в зоне риска даже молодые

Некоторые ошибочно полагают, что рак груди возникает только у женщин в возрасте, однако это не так. Заболеванию подвержены и молодые девушки в возрасте от 18 лет. В связи с чем заведующая отделением онкомаммологии онкологического центра Рано Азимова рассказала, можно ли предсказать потенциальный риск развития рака и выявить первые его признаки.

health.passion.ru »

Темы: #россиянкам #рассказали #причинах #развития #рака #груди #зоне #риска

2022-1-28 12:59

Источник: health.passion.ru

россиянкам рассказали → Результатов: 6 / россиянкам рассказали - фото


Россиянкам рассказали, во сколько обойдутся бьюти-процедуры в преддверии Нового года

В Новый год каждой женщине хочется быть неотразимой, потому в преддверии праздника повышается спрос на услуги салонов красоты. В большинстве своем интерес вырос к парикмахерам и мастерам маникюра, а также актуальны оказались процедуры по коррекции бровей и ресниц.health.passion.ru »

2021-12-29 11:35 / Актуальные

Россиянкам рассказали, как сохранить здоровье волос зимой

В зимний период наши волосы и кожа головы требуют особого внимания. На данную тему поговорила дерматолог, трихолог Юлия Галлямова. Она дала несколько советов по уходу за шевелюрой и развеяла популярный миф о вреде частого мытья головы.health.passion.ru »

2021-12-20 13:21 / Красота

Россиянкам рассказали о необычном занятии, которое позволяет сохранить отношения

Ради мира в семье трехкратная чемпионка России и двукратный призер чемпионата мира по боксу Мария Рейнгардт призывает последовать ее примеру и начать заниматься боксом. По ее словам, данный вид единоборств позволяет женщине, например, обрести уверенность при отстаивании своей правоты в разговоре с мужчиной, помогает не становиться жертвой его манипуляций и агрессивных выпадов в свой адрес.health.passion.ru »

2021-12-10 12:27 / Отношения

Россиянкам рассказали, как избежать одиночества и выйти замуж в условиях дефицита мужчин

Психолог и блогер Павел Жавнеров посоветовал россиянкам менее придирчиво подходить к выбору партнера, если они не хотят быть одинокими. Это связано с дефицитом мужчин в стране, о котором свидетельствуют недавние данные Росстата.health.passion.ru »

2021-12-02 11:04 / Отношения

Россиянкам рассказали, какие неудачные подарки не стоит дарить мужчинам на Новый год

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева составила список презентов, которые не порадуют мужчину не только в Новый год, но и на другие праздники.health.passion.ru »

2020-12-22 20:07 / Актуальные

Россиянкам рассказали, в каком возрасте лучше рожать первого ребенка

Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, член Международной ассоциации акушеров-гинекологов, председатель комиссии по охране здоровья Молодежной общественной палаты Стелла Узденова объяснила, что «старородящих» в России больше нет, так как за последние годы состояние здоровья женщин и возраст, в котором они планируют завести малыша, сильно изменились.health.passion.ru »

2020-07-03 16:39 / Беременность и дети