Разработана новая методика лечения угревой сыпи

Разработана новая методика лечения угревой сыпи

" прибора, получившего название "ClearLight", показали, что 16 пятнадцатиминутных сеансов облучения уничтожают большую часть бактерий, вызывающих акне, и таким образом обеспечивают хороший терапевтический эффект. Однако "ClearLight" может помочь далеко не всем пациентам. Во-первых, он эффективен только в случае угревой сыпи средней интенсивности, а во-вторых, около 10% пациентов, удовлетворяющих первому условию, все равно не реагируют на лечение. Тем не менее, представители "Lumensis Inc." рассчитывают, что услугами их системы воспользуются около 13 миллионов человек из всех стран мира.

Система "ClearLight" уже прошла сертификацию американского Управления по лекарствам и пищевым продуктам (FDA). "Lumensis Inc." намеревается начать ее продажи немедленно. По оценкам экспертов компании, приобретение дерматологическим кабинетом "ClearLight" оправдает себя с том случае, если за один 15-минутный сеанс пациент будет платить не менее 50 долларов США.

Источник: Medvestnik.ru

Темы: #разработана #новая #методика #лечения #угревой #сыпи

2011-6-20 16:50

разработана новая → Результатов: 5 / разработана новая - фото


Разработана новая версия прибора ультразвукового зрения для слабовидящих

Устройство работает по принципу эхолокации — как зрение летучих мышей, которые «видят» мир с помощью ультразвука, отраженного от предметов. При тренировке можно научиться «видеть» окружающую среду с помощью ультразвуков так же, как и с помощью зрения.remedium.ru »

2024-01-18 10:51 / Новости