Психолог Инна Мирная объяснила, почему нам снятся эротические сны

Психолог Инна Мирная объяснила, почему нам снятся эротические сны

Когда человеку снятся эротические сны, он начинает искать в них скрытые смыслы. Зачастую увидевший подобное сновидение задается вопросами: «О чем это говорит? Что не так с моими отношениями?». В эксклюзивной беседе с изданием «Страсти» психолог и сексолог Инна Мирная прояснила волнующие моменты.

health.passion.ru »

Темы: #психолог #инна #мирная #объяснила #снятся #эротические #сны

2023-8-28 22:00

Источник: health.passion.ru

психолог инна → Результатов: 2 / психолог инна - фото


Психолог Инна Мирная объяснила феномен успеха актера Александра Петрова

Александр Петров считается самым востребованным актером современности. В его фильмографии много знаковых проектов: «Текст», «Лед», «Стрельцов», «Притяжение». Отметим, что Александр является одним из немногих актеров, покоривших отечественное кино и снявшихся в Голливуде.health.passion.ru »

2024-01-25 14:10 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Психолог Инна Мирная назвала расставание Леры Кудрявцевой с мужем закономерным

В начале 2024 года Лера Кудрявцева сообщила о расставании с мужем Игорем Макаровым. Телеведущая не стала раскрывать подробностей произошедшего. Вместо этого она лаконично написала: «Алкоголь — зло».health.passion.ru »

2024-01-15 23:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Психолог Инна Мирная считает, что актер Том Круз является параноидной личностью

Том Круз известен не только своими ролями в кино, но и насыщенной личной жизнью. Актер несколько раз пытался создать семью. При этом каждая из его жен была младше предыдущей на 11 лет. Как только им исполнялось 33 года, Круз подавал на развод.health.passion.ru »

2023-12-21 23:15 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Психолог Инна Мирная рассказала, что мешает разведенной Ольге Бузовой встретить любовь

Ольга Бузова — известная теледива, которая много раз доказывала, что обладает сильным характером и целеустремленностью. Знаменитость построила успешную карьеру, но вот о счастье в ее личной жизни говорить не приходится.health.passion.ru »

2023-07-21 23:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ

Психолог Инна Мирная объяснила, почему Ани Лорак намеренно выбирает отношения на расстоянии

Ани Лорак — успешная певица. Она является примером женщины, которая сама достигла карьерных высот и больших заработков. Поклонники артистки считают, что из-за этого она не может наладить личную жизнь.health.passion.ru »

2023-07-21 20:00 / СПЛЕТНИЧАЕМ