Покинувшая Россию певица Монеточка* вновь стала мамой

Покинувшая Россию певица Монеточка* вновь стала мамой

25-летняя певица Лиза Монеточка* (признана иноагентом на территории РФ) стала мамой во второй раз. Звезда опубликовала первое фото малыша в своих социальных сетях.

health.passion.ru »

Темы: #покинувшая #россию #певица #монеточка #вновь #стала #мамой

2024-1-11 08:25

Источник: health.passion.ru

покинувшая россию → Результатов: 7 / покинувшая россию - фото


Покинувшая Россию актриса Кристина Асмус встретила 36-летие с дочерью в Италии

Актриса Кристина Асмус, которая недавно улетела из России на съемки в Хорватию, отметила день рождения в Италии. В личном блоге звезда сериала «Интерны» рассказала, почему приняла решение встретить 36-летие в Венеции, и рассказала, как провела праздник.health.passion.ru »

2024-04-16 13:19 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию 44-летняя Виктория Боня похвасталась идеальной фигурой

Блогер и телеведущая Виктория Боня оставила своего молодого любовника Руслана Гасанова в России и улетела в Дубай. Первым делом она отправилась на пляж и похвасталась перед поклонниками своей стройной фигурой.health.passion.ru »

2023-12-03 17:49 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию Яна Троянова прокомментировала удаление сериала «Ольга» из Сети

Весной этого года актриса Яна Троянова сделала заявление, которое шокировало многих ее фанатов. Она призналась, что практически в страхе бежала из страны и теперь не намерена возвращаться. Перед своим окончательным отъездом из России артистка закончила работу над финальным сезоном сериала «Ольга», показ которого закончился прямо перед афишированием политических взглядов исполнительницы главной роли.health.passion.ru »

2023-06-20 15:51 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию из-за травли Юлия Высоцкая отказалась отвечать на критику ее рецептов

Актриса Юлия Высоцкая вот уже несколько недель является одной из главных героинь мемов в Сети. Пользователи обнаружили фрагменты из старых выпусков ее кулинарной передачи «Едим дома», где она раскрывала зрителям свои секреты готовки.health.passion.ru »

2023-05-17 16:45 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию Пугачева рискует потерять детей: они не простят

Алла Пугачева, обосновавшаяся в Израиле с мужем-иноагентом и детьми от суррогатной матери, налаживает жизнь. Артистка сделала Лизе и Гарри двойное гражданство и стремится к их беспечному будущему.health.passion.ru »

2023-04-08 14:26 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию 47-летняя Чулпан Хаматова получила работу в Новом рижском театре в Латвии

Актриса Чулпан Хаматова уже долгое время пытается реализоваться за границей. С момента отъезда из России она приняла участие в нескольких сомнительных проектах, а затем и вовсе объявила, что хочет завершить свою карьеру.health.passion.ru »

2023-01-26 13:38 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию певица Монеточка после скандала с долгом продает квартиру в Москве

Певица Елизавета Гырдымова, выступающая под псевдонимом Монеточка, выставила на продажу свою квартиру в Москве. Девушка запросила сумму на 10 миллионов больше, чем при покупке жилья. СМИ полагают, что у артистки не осталось денег после суда с коллегой Стасом Костюшкиным.health.passion.ru »

2023-01-17 16:29 / НАШ ШОУБИЗ

Покинувшая Россию Хаматова снялась голой в новом музыкальном клипе

После начала СВО на территории Украины Чулпан Хаматова уехала из России, тем самым продемонстрировал свое несогласие с политикой государства. Теперь уже почти год актриса подвергается критике в Сети.health.passion.ru »

2022-12-21 12:13 / НАШ ШОУБИЗ