Певица Зара устроила зажигательные танцы в платье цвета острого перца

Певица Зара устроила зажигательные танцы в платье цвета острого перца

Возвращение соцсетей после многочасового затишья певица Зара отметила ярким видео. 38-летняя артистка устроила зажигательные танцы в эффектном образе под легендарный хит Дженнифер Лопес Ain’t It Funny.

Разбираем сценический look звезды в деталях — кое-что стоит взять на вооружение и для повседневных выходов!.

health.passion.ru »

Темы: #певица #зара #устроила #зажигательные #танцы #платье #цвета #острого

2021-10-5 12:02

Источник: health.passion.ru

певица зара → Результатов: 19 / певица зара - фото


Певица Зара рассказала о корпоративах Блиновской с «невероятными» бюджетами

Певица Зара высказалась о «королеве марафонов» Елене Блиновской, которая в настоящее время находится в СИЗО по делу о неуплате налогов почти на миллиард рублей. Артистка призналась, что не интересовалась деятельностью блогера, но неоднократно слышала от других артистов о корпоративах, которые она устраивала.health.passion.ru »

2024-03-04 12:19 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Зара снялась в шоу «Дуэты» в платье за 545 тысяч рублей

Певица Зара снялась в новом сезоне шоу «Дуэты» в платье за 545 500 рублей. Она выбрала наряд из вискозы с открытыми плечами бренда Saint Laurent.health.passion.ru »

2023-11-27 22:26 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Зара призналась, что не будет тратить силы на слабых мужчин

Певица Зара заявила, что не готова тратить силы на слабых мужчин. В беседе с Hello она рассказала, каким должен быть ее возлюбленный.health.passion.ru »

2023-10-12 13:54 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Зара рассказала, что радиостанции внесли ее в черный список без объяснения причин

Популярная исполнительница Зара призналась, что на некоторых радиостанциях нет ее песен. 39-летняя артистка рассказала, что оказалась в черном списке без объяснения причин. Об этом сообщается на сайте StarHit.health.passion.ru »

2023-06-21 17:50 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Зара раскрыла подробности непростого брака с московским чиновником: «Он всегда меня принижал»

Артистка стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». В разговоре с ведущим Зара откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с бывшим мужем столичным чиновником Сергеем Ивановым.health.passion.ru »

2022-11-18 12:46 / НАШ ШОУБИЗ

Певица Зара взбудоражила Сеть фото в дерзком кружевном платье

Певица Зара примерила роковой образ и поделилась любимым бьюти-лайфхаком, который помогает ей мгновенно изменить имидж и настроение. В новой съемке 37-летняя певица перевоплотилась в женщину-вамп и собрала не одну сотню комплиментов.health.passion.ru »

2020-11-25 13:03 / Мода

Певица Зара устроила жаркие танцы в платье с бахромой и нарвалась на критику в Сети

Певица Зара часто экспериментирует на тему кантри и бохо, воплощая элементы этих стилей в самых разных вариациях. 37-летняя певица устроила жаркие танцы в окружении симпатичных мужчин, а заодно — похвасталась стройной фигурой в дерзком наряде.health.passion.ru »

2020-10-05 12:47 / Мода

Певица Зара показала брутальный образ с байкерской косухой и берцами

Певица Зара похвасталась суперспособностью миксовать брутальность и элегантность в одном образе. 37-летняя певица блеснула в эффектном образе и собрала не одну сотню комплиментов.health.passion.ru »

2020-09-24 11:42 / Мода

Певица Зара примерила «защитный» комбез с дерзкими шпильками и очаровала фанатов

Зара часто экспериментирует со стилями, балансируя между классикой, бохо и casual. В одной из последних публикаций в Instagram 37-летняя певица очаровала фанатов эффектным аутфитом, показав, как носить спортшик и оставаться женственной.health.passion.ru »

2020-09-07 12:34 / Мода

Певица Зара в тельняшке с лобстером показала эффектный образ для яхтенной прогулки

Зара умело жонглирует морским стилем и деталями в духе бохо-шик. В одной из последних публикаций в Instagram 37-летняя певица показала, как ярко одеться на яхтенную прогулку, а заодно поделилась своим недавним приключением.health.passion.ru »

2020-08-06 12:51 / Мода

Певица Зара показала образ в кантри-стиле с соломенной шляпой и кокетливо расстегнутой рубашкой

Певица Зара знает толк в модных экспериментах и часто демонстрирует эффектные образы, щедро дополненные акцентными аксессуарами. В одной из последних публикаций в Instagram 36-летняя артистка показала, как составить аутфит в лучших традициях кантри — смотрим и запоминаем!health.passion.ru »

2020-07-09 13:55 / Мода

Певица Зара и заметно постройневший Николай Басков показали парный образ в светлых тонах

Певица Зара и Николай Басков приняли участие в церемонии вручения главной медицинской премии России «Призвание». В перерыве артисты успели сделать совместное фото для Instagram и показали эффектный парный образ в формате total white.health.passion.ru »

2020-06-19 12:35 / Мода

Певица Зара показала стильный способ носить рубашку бойфренда

Зара поделилась серией архивных фото с солнечным настроением. 36-летняя певица показала стильный летний образ и собрала сотни комплиментов.health.passion.ru »

2020-06-03 13:10 / Мода

Певица Зара сменила элегантный стиль на рваные джинсы и бейсболку

Зара провела день с семьей, отправившись на пешую прогулку. 36-летняя певица, которую привычно видеть в роскошных шелковых платьях и брючных костюмах, сменила элегантный стиль на спортшик.health.passion.ru »

2020-03-13 14:00 / Мода

Шляпы-канотье, цыганские юбки и платья в пол: певица Зара продемонстрировала стильные круизные образы

Зара – не только поклонница, но и настоящий гуру бохо-стиля. 36-летней певице удается миксовать его элементы в любых вариациях, и каждая из них удачна. В одной из последних публикаций звезда поделилась круизными аутфитами в духе богемного шика.health.passion.ru »

2019-08-21 16:28 / Мода

Цыганская юбка и цветочный бра: певица Зара в ярком наряде поделилась фото из отпуска

Зара проводит время с семьей, наслаждаясь коротким отпуском на побережье мыса Антиб. 36-летняя певица и мама двоих детей поделилась солнечным фото в цветочном монолуке, показав подтянутый пресс и роскошный загар.health.passion.ru »

2019-08-05 14:58 / Мода

Певица Зара поддержала талантливых людей с ограниченными возможностями на благотворительном концерте «Ты уникален!»

Певица Зара поучаствовала в благотворительном концерте в Санкт-Петербурге.health.passion.ru »

2018-11-13 21:28 / Калейдоскоп событий