Некоторым женщинам оргазм доступен лишь во сне

Некоторым женщинам оргазм доступен лишь во сне

Среди женщин был проведен опрос, который показал, что некоторым из них снятся эротические сны, - в то время как близость с мужьями не дает подобных ощущений.

healthinfo.ua »

Темы: #некоторым #женщинам #оргазм #доступен #сне

2017-8-29 12:34

Источник: healthinfo.ua

некоторым женщинам → Результатов: 2 / некоторым женщинам - фото


Некоторым женщинам стоит пересмотреть свое отношение к средствам контрацепции

У 3% российских женщин встречается мутация в гене F5 (мутация Лейдена). Это изменение в структуре ДНК может провоцировать венозный тромбоз у представительниц прекрасного пола, пользующихся оральными контрацептивами.meddaily.ru »

2018-04-26 14:30

Некоторым женщинам опасно принимать гормоны, заявляют медики из США

Женщины, уже пережившие менопаузу, нередко обращаются к гормональной терапии для поддержания нормального гормонального фона. Однако американские эксперты призывают отказаться от этой практики.meddaily.ru »

2017-12-15 12:00

Бактерии в полости рта мешают некоторым женщинам забеременеть

Ученые советуют женщинам, пытающимся забеременеть, следить за состоянием десен. Дело в том, что бактерии Porphyromonas gingivalis, вызывающие пародонтит (болезнь десен), уменьшают вероятность зачатия.meddaily.ru »

2017-06-14 18:00

Некоторым беременным женщинам нужно употреблять больше витамина D, чем другим

Витамин D играет важную роль в процессе развития ребенка в утробе матери. Ученые выяснили: беременные женщины, которые рожали зимой, чаще страдали от дефицита этого витамина по сравнению с теми, кто рожал летом.meddaily.ru »

2016-10-31 18:00