Названы полезные и опасные продукты на голодный желудок

Названы полезные и опасные продукты на голодный желудок

Слизистая оболочка пустого желудка по-разному реагирует на различные, даже самые полезные, продукты. Нередко употребление определенной пищи за завтраком может вызвать диарею.

healthinfo.ua »

Темы: #названы #полезные #опасные #продукты #голодный #желудок

2018-6-12 10:32

Источник: healthinfo.ua

названы полезные → Результатов: 14 / названы полезные - фото


Названы полезные продукты — провокаторы панкреатита: среди них авокадо и орехи

Почему еда, которая должна нас насыщать полезными витаминами и микроэлементами, плохо влияет на организм? Почему врачи так волнуются о поджелудочной железе? Что за зверь такой — «панкреатит» и почему он может стать хроническим? Что нельзя есть, чтобы не спровоцировать ухудшения?health.passion.ru »

2022-01-27 18:10 / Здоровье

Названы полезные продукты, опасные при еде натощак

По мнению ученых, полезные продукты, съеденные на голодный желудок, в лучшем случае не дадут эффекта полезности для организма, - но также могут привести к неприятным последствиям.healthinfo.ua »

2018-05-29 10:32

Названы полезные продукты, которые вызывают метастазы рака груди

Спаржа, орехи и морепродукты связаны с распространением рака груди по организму. К такому выводу пришли исследователи из Кембриджского университета.healthinfo.ua »

2018-02-10 22:49

Названы полезные продукты при хроническом воспалении

Хроническое воспаление становится все более распространенным состоянием, которое способствует повышению риска развития сердечнососудистых заболеваний и сахарного диабета.healthinfo.ua »

2016-12-01 22:26

Названы полезные и доступные продукты, которые надолго подавляют аппетит

Отказывая себе в любимых блюдах и жуя на обед листья салата, мы сами разжигаем волчий аппетит, что, в итоге, грозит перееданием.healthinfo.ua »

2016-11-16 21:13