Меган Маркл пожаловалась на недостаток сна из-за постоянного плача 5-месячной дочери

Меган Маркл пожаловалась на недостаток сна из-за постоянного плача 5-месячной дочери

Герцогиня Сассекская Меган Маркл призналась в свежем интервью, что тяжело переносит период прорезывания зубов у малышки Лилибет. Ни она, ни ее супруг принц Гарри толком не высыпаются, посколько приходится постоянно подходить к дочери и успокаивать ее.

health.passion.ru »

Темы: #меган #маркл #пожаловалась #недостаток #сна #постоянного #плача #5-месячной

2021-11-20 17:27

Источник: health.passion.ru

меган маркл → Результатов: 126 / меган маркл - фото


Меган Маркл прекратит критиковать королевскую семью, пока больна Кейт Миддлтон

Обиженная на королевскую семью Меган Маркл пообещала не вмешиваться в их дела из-за болезни Кейт Миддлтон и Карла III. Но эксперты не верят словам жены принца Гарри.health.passion.ru »

2024-04-16 12:04 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл отказалась встречаться с больной раком Кейт Миддлтон из-за детей

Актриса Меган Маркл отказала Кейт Миддлтон в просьбе о встрече. По информации иностранных таблоидов, она не захотела везти детей в Великобританию. Об этом сообщает The Mirror.health.passion.ru »

2024-04-03 13:53 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл обратилась к Кейт Миддлтон после слухов об исчезновении принцессы

Проживающая в США жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл несколько раз попыталась выйти на связь с принцессой Уэльской Кейт Миддлтон, которая уже несколько месяцев не появляется на публике после перенесенной операции на брюшной полости.health.passion.ru »

2024-03-17 12:58 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл высмеяла Кейт Миддлтон из-за отретушированного фото с детьми

Проживающая в США герцогиня Сассекская Меган Маркл вмешалась в скандал, разгоревшийся после публикации отредактированной фотографии Кейт Миддлтон с детьми.health.passion.ru »

2024-03-12 12:03 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл выложила свои детские фото и запустила слух о пластике лица

Меган Маркл заподозрили в пластике лица. Все дело в детских снимках герцогини. Так, некоторые пользователи сочли ее внешность другой.health.passion.ru »

2024-02-20 18:13 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл не пригласили на обложку Vogue из-за ссоры в главредом Эннинфулом

Главреда журнала Vogue обвинили в пренебрежении к Меган Маркл из-за отсутствия ее на обложке среди самых популярных женщин мира. Об этом сообщает The Mirror.health.passion.ru »

2024-02-09 19:30 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл и принц Гарри решили пожить отдельно ради сохранения брака

Меган Маркл и принц Гарри решили пожить отдельно ради сохранения брака. Об этом сообщает Woman.ru со ссылкой на зарубежное издание Page Six.health.passion.ru »

2023-07-19 12:41 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл назвала Кейт Миддлтон взрослой женщиной с детской фантазией за пышную свадьбу

Поклонники пристально следят за жизнью членов королевской семьи. Недавно им удалось снова уличить жену принца Гарри во лжи. В многочисленных интервью 41-летняя Меган Маркл говорила, что совсем не следила за жизнью обитателей дворца.health.passion.ru »

2023-02-16 11:18 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл и принц Гарри станут родителями в третий раз

После выхода мемуаров принца Гарри «Запасной» прошел уже почти месяц, вот почему страсти в медийном пространстве вокруг королевской семьи утихли. Однако, поговаривают, что между самими титулованными родственниками произошел серьезный раскол.health.passion.ru »

2023-02-14 10:46 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл потратила на гардероб 7 миллионов рублей в 2022 году

Супруга принца Гарри Меган Маркл никогда не отличалась излишней скромностью. Актриса известна своей любовью к дорогим украшениям, дизайнерским брендам и интересным предметам гардероба. С каждым годом сумма, которую королевская чета тратит на одежду Меган, растет.health.passion.ru »

2022-12-29 15:41 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл получила под дых от Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и Меган Маркл находятся в напряженных взаимоотношениях после документального фильма, в котором принц Гарри и его супруга раскрыли тайны жизни королевской семьи.health.passion.ru »

2022-12-25 14:00 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл заявила о новых притеснениях со стороны королевской семьи

На днях на платформе «Netflix» вышли первые серии документального фильма Сассекских об их жизни в королевской семье. Известно, что Меган и Гарри не ладят со своими родственниками, а потому премьера выглядит как повод для выяснений отношений: супруги без стеснения раскрывали семейные тайны и не подбирали выражения.health.passion.ru »

2022-12-13 15:40 / ИХ ШОУБИЗ

Меган Маркл пришла на встречу ООН без белья, а принц Гарри — в мятом костюме

Совместный выход Меган Маркл и принца Гарри вновь вызвал бурные обсуждения. Так, пара появилась на встрече с представителями Генеральной Ассамблеи ООН, на которой герцог Сассекский выступил с речью.health.passion.ru »

2022-07-19 16:43 / Мода

Меган Маркл и принц Гарри впервые открыто показали годовалую дочь

4 июня дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Диане исполнился год. Знаменитая пара тщательно оберегает детей от посторонних глаз. Но в честь праздничного события внук Елизаветы II с женой впервые открыто показали малышку.health.passion.ru »

2022-06-07 10:50 / Знаменитости

Меган Маркл против Кейт Миддлтон: чей наследник получил больше привилегий

Меган Маркл успела дать своему сыну Арчи то, чего лишился сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как оказалось, малыш Луи до сих пор не совершил свою первую поездку за границу.health.passion.ru »

2022-03-24 16:57 / Знаменитости

Меган Маркл выиграла суд против сестры: герцогиня получит 75 тысяч долларов

Сводная сестра супруги принца Гарри Саманта Маркл накануне подала в суд на близкую родственницу, обвинив ее в клевете. Моральный ущерб Саманта оценила в 75 000 долларов. Но стало известно, что герцогиня выиграла суд.health.passion.ru »

2022-03-05 16:00 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свидание звезд «Человека-паука»

Герцоги Сассекские изъявили желание познакомиться с одной из самых обсуждаемых пар современности — британским актером Томом Холландом и его возлюбленной Зендаей. Меган и Гарри пригласили звезд «Человека-паука» на двойное свидание.health.passion.ru »

2022-01-29 16:30 / Знаменитости

Меган Маркл и Принц Гарри вновь обидели Королеву Елизавету — что произошло

Настоящие страсти разыгрались в Букингемском дворце из-за, казалось бы, безобидной рождественской открытки, которую Принц Гарри и Меган Маркл отправили королеве Елизавете.health.passion.ru »

2021-12-29 20:15 / Знаменитости

Меган Маркл вышла в свет в необъятном платье с опасным декольте

Вечер 10 ноября выдался насыщенным: пока в одной части Нью-Йорка вручали премию CFDA, в другой проходил гала-концерт в честь Дня ветеранов и Дня памяти. Второе мероприятие почтили своим присутствием герцоги Сассекские: Меган Маркл и принц Гарри снова завоевали всеобщее внимание.health.passion.ru »

2021-11-11 11:27 / Мода

Меган Маркл сочла жизнь в королевском дворце «лишенной воображения»

Герцогиня Сассекская вместе с мужем принцем Гарри и сыном Арчи в 2020 году покинула королевскую семью и переехала в США. С тех пор бывшая актриса и внук Елизаветы II неоднократно публично обсуждали происходящее за стенами Букингемского дворца за время их проживания там.health.passion.ru »

2021-10-06 15:20 / Знаменитости

Меган Маркл vs Анджелина Джоли: кто за кем копирует образы

Меган Маркл и принц Гарри порадовали поклонников первым совместным выходом в свет после рождения дочери. Сассексы отправились в нью-йоркский Центр международной торговли, встретились с губернатором и успели обсудить проблемы, связанные с пандемией коронавируса в мире.health.passion.ru »

2021-09-24 16:20 / Мода

Как Меган Маркл рассорила принца Гарри с королевской семьей и есть ли шансы все исправить

Некогда послушный младший сын принцессы Дианы премного удивил многочисленных поклонников, когда вместе с супругой Меган Маркл сложил с себя обязанности представителей королевского двора и покинул Великобританию.health.passion.ru »

2021-09-10 10:00 / Рейтинги

Меган Маркл и принц Гарри потеряли миллионы после разрыва с семьей. И это только начало.

Эксперты подсчитали, во сколько обошлась Меган и Гарри их финансовая независимость от королевской семьи.health.passion.ru »

2021-07-18 11:22 / Знаменитости

От Меган Маркл до Кейт Миддлтон: 5 рецептов блюд, достойных королевского стола

Члены британской королевской семьи, с одной стороны, суперзвезды, которых либо неистово любят, либо так же сильно ненавидят. Однако за всей этой парадной мишурой мы часто забываем, что они тоже люди и, как и мы, не прочь вкусно поесть.health.passion.ru »

2021-07-05 10:00 / Вкусные праздники

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз

У пары родилась девочка, которая получила имя в честь прабабушки, королевы Елизаветы, и бабушки, принцессы Дианы. Мама и малышка уже находятся дома, обе чувствуют себя хорошо.health.passion.ru »

2021-06-06 19:57 / Актуальные

Меган Маркл отказалась сопровождать принца Гарри на похоронах его деда

Британский принц Гарри вернулся из США в Лондон, чтобы принять участие в похоронах своего деда, принца Филиппа, пишет The Sun.health.passion.ru »

2021-04-12 13:13 / Знаменитости

Почему Меган Маркл не удалось стать своей в семье мужа и как страдает принц Гарри

Интервью Меган Маркл и принца Гарри самой известной американской телеведущей Опре Уинфри продолжают обсуждать. Сочувствующих супруге принца Гарри совсем немного. Заявления герцогини вызвали у многих недоумение, конкретно в нашей стране ее все чаще сравнивают с крестьянкой из сказки Пушкина, которая захотела стать владычицей морской, а осталась по факту у разбитого корыта.health.passion.ru »

2021-04-01 10:00 / Здоровье

Меган Маркл призналась, что обманула Опру Уинфри во время скандального интервью

Супруге британского принца Гарри Меган Маркл пришлось оправдываться за скандальное интервью после того, как королевский дворец предоставил документы, опровергающие слова герцогини Сассекской, пишет The Daily Beast.health.passion.ru »

2021-03-24 14:38 / Знаменитости

Почему Меган Маркл не сочувствуют после скандального интервью: комментарий психолога

Интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри, как и ожидалось, бурно обсуждают. Несмотря на серьезные обвинения в адрес королевской семьи, далеко не все сочувствуют беременной Меган Маркл.health.passion.ru »

2021-03-10 12:14 / Рейтинги

Меган Маркл и принц Гарри впервые выступили после новости о беременности

39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри вышли на связь с поклонниками впервые после объявления о скором рождении второго ребенка, а также окончательного лишения королевских привилегий.health.passion.ru »

2021-02-23 14:13 / Знаменитости

Меган Маркл ждет второго ребенка после пережитого выкидыша?

Подозрения о беременности герцогини Сассекской появились после того, как Меган и Гарри сфотографировали на выходе из медицинского центра в Лос-Анджелесе.health.passion.ru »

2020-12-23 09:15 / Знаменитости

Меган Маркл раскритиковали за копирование стиля Кейт Миддлтон: «Просто жалкая фальшивка»

Герцогиня Сассекская решила продемонстрировать свою более мягкую сторону, отказавшись от голливудского макияжа с сильным скульптурированием и темной подводкой для глаз, но пользователи Сети не оценили ее преображение.health.passion.ru »

2020-12-15 11:37 / Красота

Меган Маркл и принц Гарри потеряли второго ребенка после переезда в США

Трагедия в семье младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы произошла еще летом. Но только теперь Меган и Гарри решились рассказать про это.health.passion.ru »

2020-11-25 12:19 / Знаменитости

Как Меган Маркл распоряжается драгоценностями из шкатулки свекрови

Впридачу к королевским привилегиям Меган Маркл получила роскошный подарок — целую шкатулку драгоценностей принцессы Дианы. Если от первых она благополучно отказалась, то золото и бриллианты предпочла оставить себе.health.passion.ru »

2020-10-27 17:47 / Мода

Меган Маркл появилась на интервью в полосатых клешах и широкополой шляпе

Меган Маркл дала первое интервью после самоизоляции, которую провела вместе с супругом принцем Гарри и годовалым сыном Арчи в Лос-Анджелесе. На встрече с журналисткой экс-герцогиня появилась в максимально расслабленном образе, выстроенном вокруг светлых оттенков.health.passion.ru »

2020-08-26 15:01 / Мода

Меган Маркл собирается продолжить карьеру актрисы: титул герцогини — не помеха

Герцогиня Сассекская оценивает стоимость своей работы на съемочной площадке в 50 миллионов долларов.health.passion.ru »

2020-08-16 20:49 / Знаменитости

Меган Маркл раскритиковала «токсичные» СМИ: «Каждый заголовок оставляет отпечаток»

Герцогиня Сассекская устала от слухов, которые распространяют про нее западные таблоиды.health.passion.ru »

2020-08-15 14:10 / Знаменитости

Меган Маркл и принц Гарри готовятся к рождению второго ребенка?

В СМИ появились сообщения о том, что 35-летний принц Гарри и его 38-летняя супруга Меган Маркл совсем скоро станут родителями во второй раз.health.passion.ru »

2020-07-07 13:24 / Знаменитости

Меган Маркл, Дженнифер Лопес и другие звезды, которые выходят в свет в одних и тех же нарядах: фото

Многие звезды приняли философию разумного потребления еще задолго до того, как это стало трендом. Одни и те же наряды по несколько раз носят и селебрити, и королевские особы, и даже самые влиятельные люди в fashion-индустрии.health.passion.ru »

2020-03-10 10:30 / Модные тенденции

Меган Маркл во время «прощального тура» показала алый total look на музыкальном фестивале Маунтбеттен

Герцоги Сассекские завершают посещение официальных мероприятий как члены королевской семьи. Со дня на день они станут полностью независимыми.health.passion.ru »

2020-03-08 13:55 / Знаменитости

Меган Маркл впервые после «мегзита» прилетела в Лондон и вышла в свет в платье от Виктории Бэкхем

Герцогиня Сассекская не была в столице Великобритании около двух месяцев. Меган и Гарри принимают участие в последних для себя обязательных мероприятиях как представители королевской династии, после чего они станут полностью независимыми и окончательно «осядут» в Канаде.health.passion.ru »

2020-03-06 10:04 / Знаменитости