Леонид Овруцкий рассказал, как группу «Кватро» нарекли клоунским форматом ТВ-шоу

Леонид Овруцкий рассказал, как группу «Кватро» нарекли клоунским форматом ТВ-шоу

Группа «Кватро» в этом году отмечает большой юбилей – 20 лет на сцене. За эти годы коллектив пережил и взлеты, и падения. Первое время в музыкантов не верил даже их собственный художественный руководитель.

Он говорил, что они опустились до клоунского формата телевизионных шоу. Об этом порталу «Страсти» рассказал солист Леонид Овруцкий. .

health.passion.ru »

Темы: #леонид #овруцкий #рассказал #группу #кватро #нарекли #клоунским #форматом

2023-12-7 13:00

Источник: health.passion.ru

леонид овруцкий → Результатов: 3 / леонид овруцкий - фото


Композитор Леонид Овруцкий объяснил, как научиться понимать классическую музыку

Композитор Леонид Овруцкий опроверг мнение, что классическая музыка подходит не всем. По его мнению, ее можно научиться не только понимать, но и любить. Об этом он рассказал в интервью порталу «Страсти».health.passion.ru »

2023-12-07 12:30 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Солист «Кватро» Леонид Овруцкий рассказал об отсутствии международных гастролей

Солист группы «Кватро» Леонид Овруцкий рассказал, как за последние годы изменилась жизнь коллектива. Если раньше музыканты ездили по странам и там делились своим творчеством, то сейчас международные гастроли стали для них недоступны.health.passion.ru »

2023-12-07 12:15 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Композитор Леонид Овруцкий рассказал, как группа «Кватро» изменилась за 20 лет

Классическая музыка – не для всех и понимать ее может не каждый. Подобного мнения придерживаются многие люди, и с ним категорически не согласен герой нашего интервью. Композитор, солист группы «Кватро» и золотой голос России Леонид Овруцкий получил классическое музыкальное образование, но выбрал путь, ведущий не в оперу, а на эстраду, и сформировал коллектив, который в этом году отмечает юбилей – 20-летие в шоу-бизнесе.health.passion.ru »

2023-12-07 12:00 / ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ