Кэти Холмс показала самые модные брюки весны — за ними охотятся все

Кэти Холмс показала самые модные брюки весны — за ними охотятся все

Кэти Холмс не боится экспериментировать со стилем и примеряет самые смелые тренды. Звезда появилась на торжественном открытии парящего аттракциона на Таймс-Сквер в костюме-двойке с самыми модными брюками.

Разбираем на примере актрисы, как обыграть деловой стиль так, чтобы лаконичный костюм превратился в яркий вечерний образ. .

health.passion.ru »

Темы: #кэти #холмс #показала #самые #модные #брюки #весны #охотятся

2022-3-3 18:58

Источник: health.passion.ru

кэти холмс → Результатов: 9 / кэти холмс - фото


Кэти Холмс засняли на прогулке с повзрослевшей дочкой Сури от актера Тома Круза

Кэти Холмс засняли на прогулке с повзрослевшей дочкой Сури от актера Тома Круза. Об этом сообщает зарубежное издание Daily Mail.health.passion.ru »

2024-04-23 14:16 / ИХ ШОУБИЗ

В духе гранжа: Кэти Холмс вышла в свет в мятом топе и с пятнами на брюках

Кэти Холмс закрепила за собой статус фэшионистки и теперь может расслабиться. Что, впрочем, и делает, разгуливая по Нью-Йорку в одежде, которая с радостью бы подружилась со стиральной машиной и отпаривателем.health.passion.ru »

2021-07-20 15:51 / Мода

Без комплексов: Кэти Холмс прогулялась по Нью-Йорку в домашних трениках

Пока на Лазурном побережье гремит Каннский кинофестиваль и все восхищаются произведениями высокой моды, мы переносимся в свободолюбивый Нью-Йорк, где папарацци недавно поймали прогуливающуюся Кэти Холмс.health.passion.ru »

2021-07-09 16:54 / Мода

3 стильных образа Кэти Холмс, которые легко повторить

На модные трюки Кэти Холмс определенно стоит обратить внимание. Актриса знает наверняка, как выглядеть ультрасоблазнительно в джинсах бойфренда и как остановить такси одним оголенным плечом. Папарацци частенько ловят Холмс на улицах Манхэттена, и она всегда вооружена тяжелой артиллерией: в ее руках то пакеты с покупками, то гитара, то картина внушительных размеров.health.passion.ru »

2021-05-21 08:00 / Уроки стиля

Повзрослевшая дочь Кэти Холмс и Тома Круза повторила образ мамы из 2005-го

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури отметила свое 15-летие по-взрослому: без родителей, в компании подруг, с любимым мороженым и пончиками. Девочке пророчат будущее известной модели и фэшионистки, и мы уже заметили ее первые шаги на пути трендсеттера.health.passion.ru »

2021-04-20 12:27 / Мода

«Очень люблю»: Кэти Холмс публично призналась в чувствах новому бойфренду

О романе Кэти Холмс и ресторатора Эмилио Витоло стало известно пару месяцев назад. Теперь влюбленные не «маскируются», открыто признаваясь в чувствах друг другу.health.passion.ru »

2020-12-21 20:38 / Знаменитости

Мятые брюки и выпирающий живот: Кэти Холмс поделилась своими «честными» фото в Instagram

Кэти Холмс стала героиней съемки австралийского Vogue. 40-летняя актриса показала бекстейдж без фильтров, чем восхитила подписчиков.health.passion.ru »

2019-11-18 18:58 / Мода