В Калининградской области появится производство урологических катетеров

В Калининградской области появится производство урологических катетеров

Новый завод по производству урологических катетеров будет построен на территории парка Экобалтик в Багратионовском районе области. Соответствующий меморандум о намерениях был подписан правительством области, южнокорейской корпорацией NEPES и российской компанией Инфамед К.

remedium.ru »

Темы: #калининградской #области #появится #производство #урологических #катетеров

2017-6-2 16:26

Источник: remedium.ru

калининградской области → Результатов: 3 / калининградской области - фото


В Калининградской области 8-летний мальчик выстрелил из пневматики в мать

В Калининградской области 8-летний мальчик выстрелил из пневматики в мать. Об этом сообщает Telegram-канал МВД 39.health.passion.ru »

2024-03-11 14:31 / СЛУЧИЛОСЬ

В Калининградской области завуч обозвала выпускников «немытыми гастарбайтерами»

В Калининградской области 11-классники одной из школ Светлого решили принять участие в челлендже всех выпускников. По его правилам, в последние дни учебы подростки должны прийти в образовательное учреждение в детских или спальных нарядах и таким образом попрощаться с беззаботными временами.health.passion.ru »

2023-05-23 13:26 / СЛУЧИЛОСЬ

В Калининградской области признаков дефицита термолабильных препаратов не наблюдается

По сведениям Министерства здравоохранения Калининградской области, такие препараты доставляются в сроки. В регионе сформирован их восьмимесячный запас.remedium.ru »

2023-03-29 12:23 / Новости

В Калининградской области открывается цех по производству фармацевтических субстанций

В г. Багратионовске Калининградской области завершаются работы по строительству цеха производства фармацевтической субстанции Мирамистин. Генеральным подрядчиком по выполнению комплекса работ под ключ по заказу ООО ИНФАМЕД К выступает Группа компаний Фармконтракт.remedium.ru »

2016-07-28 13:31 / Пресс-Релизы/

В Калининградской области не хватает врачей-педиатров

Прокуратура Калининградской области и территориальное отделение Росздравнадзора провела проверку в органах местного самооуправления и медицинских учреждениях на предмет соблюдения требований законодательства об охране здоровья детей и обнаружила нехватку специалистов в этой сфере.medportal.ru »

2016-01-11 22:30 / НОВОСТИ - Общество

В Калининградской области испортилась невостребованная партия онкопрепарата на 28 млн рублей

Росздравнадзор выявил в Калининградской области неэффективное расходование бюджетных средств: в регионе обнаружены лекарства с истекшим сроком годности на сумму около 28 миллионов рублей. Местные чиновники объясняют, что препараты остались на складах из-за перевода больных на новый способ лечения.medportal.ru »

2015-02-26 14:33 / НОВОСТИ - Общество