В каких случаях безопасно есть продукты с плесенью?..

В каких случаях безопасно есть продукты с плесенью?..

Вполне возможно, что с вами происходила такая ситуация. Вы достаёте из пакета последний кусок хлеба, чтобы сделать себе бутерброд, и обнаруживаете, что он покрылся плесенью.

healthinfo.ua »

Темы: #каких #случаях #безопасно #продукты #плесенью

2016-11-1 07:47

Источник: healthinfo.ua

каких случаях → Результатов: 1 / каких случаях - фото


В каких случаях интимная пластика для мужчин не прихоть, а необходимость

Мужчины тоже делают интимную пластику, и не во всех случаях речь идет об увеличении, утолщении или изменении формы полового члена. Портал «Страсти» поговорил с пластическим хирургом Евгением Лешуновым о том, с какими еще запросами мужчины входят в кабинет к врачу.health.passion.ru »

2023-11-09 13:20 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

В каких случаях забывать — это нормально и даже полезно для работы мозга

Если у вас плохая память на имена и лица, а еще иногда вы не можете вспомнить, куда положили ключи, - не спешите паниковать. Новые исследования говорят о том, что забывать не менее важно, чем помнить.healthinfo.ua »

2023-10-16 20:02

В каких случаях надо обращаться к урологу (спойлер: этот врач нужен не только мужчинам)

Врач-уролог – специалист, который занимается диагностикой и лечением мочевыделительной и мужской половой систем, однако не все знают, что этот специалист может помочь женщинам и даже детям. С какими же проблемами надо идти к урологу? Разбираемся со специалистом.health.passion.ru »

2022-05-05 11:00 / Здоровье

В каких случаях фотоэпиляция увеличивает риск развития рака кожи

Врач-онколог, кандидат медицинских наук Андрей Пылев рассказал, что в большинстве случаев фотоэпиляция не угрожает здоровью человека. Однако существует веская причина отказаться от процедуры и обратиться к врачу-онкологу.health.passion.ru »

2022-02-07 10:34 / Здоровье

В каких случаях проявления диабета на ногах могут стать причиной ампутации

При сахарном диабете II типа наблюдается состояние, при котором поджелудочная железа не способна вырабатывать необходимое количество инсулина, гормона, регулирующего уровень сахара в крови, кроме этого, он не обрабатывается нервными клетками.health.passion.ru »

2021-07-14 14:19 / Здоровье

В каких случаях опасен горячий чай и другие горячие напитки?

Горячие напитки отнюдь не безопасны, поскольку их употребление может стать причиной повреждения слизистой оболочки микроожогом.healthinfo.ua »

2021-05-21 09:09

В каких случаях антибиотики не помогут

Врачи не редко назначают антибиотики с целью лечения того или иного заболевания. А бесконтрольное применение таких препаратов приводит к потере устойчивости организма к их действию. Принимая антибиотики самостоятельно при любом недуге, вы рискуете существенно ухудшить состояние здоровья.healthinfo.ua »

2021-03-09 15:14

В каких случаях проблемы с памятью и рассеянность должны вызвать тревогу

Риск развития деменции и других дегенеративных заболеваний мозга увеличивается с возрастом. При этом когнитивный спад не всегда свидетельствует о развитии этих опасных для рассудка проблем. В каких случаях стоит насторожиться и начинать бить тревогу?health.passion.ru »

2021-02-16 15:40 / Здоровье

В каких случаях ношение масок может быть опасно для здоровья

Длительное ношение масок и перчаток может привести к стремительному развитию таких заболеваний, как эмфизема легких, бронхиальная астма, дерматиты и грибковые заболевания.health.passion.ru »

2020-05-28 14:21 / Здоровье

Ученые выяснили, в каких случаях люди перекладывают ответственность на других

Оказывается, мы чаще перепоручаем кому-либо принятие решений, касающихся других людей, а не нас самих. Это выяснили исследователи из Северо-Восточного университета, проведя несколько экспериментов.meddaily.ru »

2016-08-10 17:45