Из каких продуктов получить витамин Е зимой

Из каких продуктов получить витамин Е зимой

Витамин Е (он же токоферол) - это мощный антиоксидант, который помогает нашему организму избавляться от токсинов и других вредных веществ.

healthinfo.ua »

Темы: #каких #продуктов #получить #витамин #зимой

2016-1-10 12:42

Источник: healthinfo.ua

каких продуктов → Результатов: 1 / каких продуктов - фото


От каких продуктов нужно отказаться в 30 лет, чтобы продлить молодость, красоту и здоровье

30 лет в современном обществе — это молодость, но, безусловно, разница в скорости метаболизма и восстановления после вечеринок между 20-летним и 30-летним человеком значительная. Но! Если знать и соблюдать некоторые правила ЗОЖ, можно неплохо сохраниться и в 40 лет чувствовать себя отлично.health.passion.ru »

2022-09-29 16:00 / Правильное питание

От каких продуктов и напитков стоило бы отказаться ради молодости зубов — стоматолог

Здоровые зубы и волосы всегда были показателями молодости. Одни никогда не экономят на стоматологе, другие спешат к нему лишь в критических ситуациях. Нам захотелось разобраться, а что же влияет на молодость зубов? У нас ведь многое принято списывать на генетику...health.passion.ru »

2022-03-20 08:00 / Здоровье

От каких продуктов надо отказаться, чтобы быстрее восстановиться от постковидного синдрома

Директор Самарского НИИ диетологии и диетотерапии, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург и семейный доктор, гастроэнтеролог, терапевт Никита Харлов рассказали, что при постковидном синдроме необходимо следить за питанием, а именно ограничить употребление продуктов, провоцирующих воспаление.health.passion.ru »

2021-09-20 16:19 / Актуальные

От каких продуктов стоит отказаться, а на какие налегать при проблемах с суставами

Здоровье человека напрямую зависит от образа жизни, в том числе положительно влияет на организм и правильное питание. Оно необходимо для суставов или соединительной хрящевой ткани, которые, в свою очередь, состоят из коллагена.health.passion.ru »

2021-07-15 15:30 / Здоровье

От каких продуктов следует отказаться аллергикам: объясняет врач

Люди, страдающие аллергией на пыльцу, также могут испытывать аллергические реакции после употребления в пищу определенных продуктов.healthinfo.ua »

2021-05-20 16:16