Как побороть страх во время воздушных тревог в военный период

Как побороть страх во время воздушных тревог в военный период

В Министерстве охраны здоровья Украины опубликовали рекомендации психолога, как справиться с чувством страха во время воздушной тревоги в военный период.

healthinfo.ua »

Темы: #побороть #страх #время #воздушных #тревог #военный #период

2022-12-8 21:02

Источник: healthinfo.ua

побороть страх → Результатов: 5 / побороть страх - фото


Как побороть страх публичных выступлений: 4 главных правила

Для некоторых людей выступление перед публикой может стать настоящим испытанием. Между тем у каждого из нас в жизни рано или поздно происходят события, на которых отсидеться в углу точно не получится.health.passion.ru »

2023-09-22 23:00 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Кортни Кардашьян помогла Трэвису Баркеру побороть страх: пара полетела на самолете после авиакатастрофы

Впервые за 13 лет возлюбленный Кортни Кардашьян барабанщик американской группы Blink-182 Трэвис Баркер решился полететь на самолете. В 2008 году музыкант вместе с друзьями отправился в путешествие на частном воздушном судне.health.passion.ru »

2021-08-15 10:11 / Знаменитости

Не хуже топ-блогеров: как побороть страх неудач и стать успешным

Ведение блога еще 10-15 лет назад было развлечением, но теперь это эффективная площадка для развития. Для того, чтобы делиться тем, что вам действительно интересно и менять мир к лучшему. Блогеры формируют общественное мнение, их цитируют СМИ, а посты вызывают резонанс.health.passion.ru »

2021-06-06 09:00 / В ладу с собой

Врач объяснила, как побороть страх детей перед Дедом Морозом

Страх и испуг, которые могут возникнуть у детей перед Дедом Морозом, является нормальным, заявила руководитель Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы, профессор Татьяна Батышева.health.passion.ru »

2020-12-22 11:25 / Беременность и дети

Для тех, кто боится походов к врачу, есть огромное количество способов побороть страх

К примеру, тем, кто боится вида медицинских инструментов, можно предложить видеоочки с любимым фильмом. Также возможна аудиотерапия.meddaily.ru »

2017-11-01 12:47