Ирина Ортман рассказала о личном счастье: «Во втором браке я стала спокойная и домашняя»

Ирина Ортман рассказала о личном счастье: «Во втором браке я стала спокойная и домашняя»

Известная певица, телеведущая, выпускница «Фабрики звезд» шесть лет назад вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал сотрудник спецслужб Роман Бабкин. В интервью Passion.ru Ирина рассказала, чем ее привлек будущий супруг, как изменилась она сама после начала романа и как они с супругом преодолели кризис в отношениях.

health.passion.ru »

Темы: #ирина #ортман #рассказала #личном #счастье #втором #браке #стала

2022-2-23 08:30

Источник: health.passion.ru

ирина ортман → Результатов: 2 / ирина ортман - фото


Ирина Ортман рассказала, что на шоу «Фабрика звезд» ей не давали петь

Участница третьего сезона шоу «Фабрика звезд» Ирина Ортман призналась, что сильно переживала из-за происходящего на проекте. По ее словам, популярная программа существовала по своим законам и далеко не все было в руках конкурсантов.health.passion.ru »

2024-02-09 14:08 / НАШ ШОУБИЗ

Ирина Ортман рассказала о травле коллег и указала на роль Юлии Началовой в инциденте

7 лет назад не стало Юлии Началовой. Знаменитость долгое время боролась с подагрой, а затем ее состояние ухудшил стремительно развивающийся сепсис. Увы, доктора не смогли спасти артистку. В 2016 году она скончалась в возрасте 38 лет, однако имя певицы по-прежнему возглавляет заголовки СМИ.health.passion.ru »

2023-03-30 13:50 / НАШ ШОУБИЗ

Ирина Ортман заявила, что после операции на ноге Николай Басков «порхает как бабочка»

В конце прошлого года Николай Басков крайне обеспокоил своих поклонников. Дело в том, что артист испытывал серьезные проблемы со здоровьем, вот почему ему была проведена операция на ноге. После этого по Сети распространились кадры, на которых мужчина едва передвигается при помощи трости.health.passion.ru »

2023-03-03 12:55 / НАШ ШОУБИЗ

Ирина Ортман: «С дочерью мужа мы лучшие подружки и даже похожи внешне»

Ирина Ортман поет с раннего детства, но большая популярность пришла к ней во время участия в «Фабрике звезд». Сейчас она успешная певица, телеведущая и — самое главное — счастливая жена. В большом интервью Passion.health.passion.ru »

2022-02-23 08:00 / Интервью

Ирина Ортман и Аделина Сотникова рассказали о женских секретах в рамках проекта Оксаны Федоровой

В «Музее моды» в Гостином дворе состоялся «выпускной» второго сезона проекта «Я стала другой» с участием звездных экспертов и амбассадоров.health.passion.ru »

2020-09-01 14:45 / Знаменитости