Иосиф Пригожин готов заняться продюсированием Микеллы Абрамовой

Иосиф Пригожин готов заняться продюсированием Микеллы Абрамовой

Продюсер заявил, что 11-летнюю дочь Алсу ждет фантастическая карьера.

health.passion.ru »

Темы: #иосиф #пригожин #готов #заняться #продюсированием #микеллы #абрамовой

2019-5-25 19:21

Источник: health.passion.ru

иосиф пригожин → Результатов: 5 / иосиф пригожин - фото


Иосиф Пригожин раскритиковал Козырева* за ненависть к РФ и разжигание конфликтов

Продюсер Иосиф Пригожин признался, что поражен озлобленностью уехавших из России артистов против родной страны и людей, благодаря которым они стали популярными и хорошо заработали.health.passion.ru »

2024-04-25 13:42 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал, что Филипп Киркоров подарил ему кроссовки на 55-летие

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о подарках от жены Валерии и певца Филиппа Киркорова на 55-летие. По его признанию, артист преподнес на юбилей кроссовки.health.passion.ru »

2024-04-11 21:37 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Иосиф Пригожин предположил, что у певца Евгения Кунгурова были панические атаки

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на новость о внезапной смерти заслуженного артиста России Евгения Кунгурова. В беседе с NEWS.ru он выразил соболезнования в связи с уходом оперного певца Евгения Кунгурова и рассказал, что был знаком с артистом и общался с ним лично на концертах.health.passion.ru »

2024-04-09 13:40 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил, что Пугачевой не стоило критиковать оставшихся в РФ звезд

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Алле Пугачевой не стоило критиковать оставшихся в РФ звезд. Иосиф поделился мнением с NEWS.ru.health.passion.ru »

2024-04-02 15:04 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин в 55-летний юбилей рассказал об изменениях в шоу-бизнесе России

Иосиф Пригожин в 55-летний юбилей рассказал об изменениях в шоу-бизнесе России. Продюсер поделился откровением с РИА Новости.health.passion.ru »

2024-04-02 10:17 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин посоветовал уехавшим из России звездам признавать свои ошибки

С начала спецоперации на Украине многие звезды покинули Россию и начали сыпать оскорблениями в адрес бывших соотечественников. Продюсер Иосиф Пригожин посоветовал уехавшим артистам признавать свои ошибки.health.passion.ru »

2024-03-26 18:33 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил, что за три недели до теракта в «Крокусе» усилили охрану

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что за три недели до теракта в «Крокус Сити Холле» усилили меры безопасности. Он отметил, что в зал всегда было непросто попасть. И хоть охранники не были вооружены, они всегда хорошо выполняли свою работу.health.passion.ru »

2024-03-25 16:42 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил о предательстве звезд после теракта в «Крокус Сити Холле»

Продюсер Иосиф Пригожин резко высказался в адрес западных звезд, которые никак не реагируют на теракт, произошедший в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Он заявил, что считает их молчание о трагедии предательством. Об этом сообщает «Москва 24».health.passion.ru »

2024-03-25 14:36 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин предложил «уничтожить публично» террористов из «Крокуса»

Иосиф Пригожин предложил «уничтожить публично» террористов из «Крокуса». Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2024-03-24 14:25 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал теракт в зале «Крокус Сити Холл» варварским нападением

Иосиф Пригожин считает, что теракт, произошедший в концертном зале «Крокус Сити Холл», – варварское нападение на мирных граждан. Продюсер эмоционально высказался о трагедии в беседе с РЕН ТВ.health.passion.ru »

2024-03-23 10:27 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил, что его слова об Игоре Николаеве выдернули из контекста

Продюсер Иосиф Пригожин возмутился тем, что его слова о включении песен Игоря Николаева в школьную программу исказили. В беседе с РИА Новости он заявил, что его слова выдернули из контекста.health.passion.ru »

2024-03-19 17:13 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин предложил включить песни Игоря Николаева в школьную программу

В Сети продолжают обсуждать предложение депутата Сергея Колунова о включении патриотических песен в школьную программу по музыке. В репертуаре учеников могут появиться композиции Олега Газманова и Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN.health.passion.ru »

2024-03-19 14:56 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин объяснил, почему звезды не ставят лайки на посты Аллы Пугачевой

Иосиф Пригожин объяснил, почему звезды не ставят лайки на посты Аллы Пугачевой. Об этом сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2024-03-13 15:23 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил, что Пугачева «ржет и кайфует» от реакции на ее видео

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал провокационное видео уехавшей из России певицы Аллы Пугачевой, в котором она оскорбила коллегу по сцене Стаса Михайлова и заявила, что «нормальные люди не вернутся в Россию».health.passion.ru »

2024-03-08 16:10 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин запустил волну обсуждения, снявшись в объятиях экс-жены и Валерии

Продюсер Иосиф Пригожин снялся вместе с бывшей женой Лейлой Фаттаховой и нынешней супругой Валерией в ресторане. На кадре, который появился в соцсетях, мужчина обнимается с двумя женщинами.health.passion.ru »

2024-02-12 10:27 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин призвал дать шанс вернувшемуся на телеэкраны Филиппу Киркорову

Королю поп-эстрады Филиппу Киркорову нужно дать шанс, как и остальным участникам «голой» вечеринки. Такое мнение высказал продюсер Иосиф Пригожин.health.passion.ru »

2024-02-11 18:32 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин раскрыл причину появления Филиппа Киркорова на «голой» вечеринке

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл причину появления певца Филиппа Киркорова на «голой» вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Он признался, что артист не мог не прийти, так как был в долгу перед хозяйкой вечера, и за это поплатился.health.passion.ru »

2024-02-09 16:36 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин заявил, что группа «Би-2» не должна «дружить против своей страны»

Группу «Би-2» арестовали в Таиланде из-за отсутствия лицензии на работу. При этом музыканты не захотели встречаться с российским консулом. Ситуацию, в которой оказался коллектив, прокомментировал продюсер Иосиф Пригожин.health.passion.ru »

2024-01-30 15:50 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин улетел на самолете в Минск спустя пять дней после госпитализации

Несколько дней назад продюсер Иосиф Пригожин был госпитализирован с диагнозами «грипп типа А и пневмония». А уже в пятницу, 15 декабря его заметили на борту самолета, который летел в Минск. Об том сообщает mk.ru.health.passion.ru »

2023-12-15 20:43 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин раскрыл процент поражения легких и рассказал, где мог заразиться

Продюсер Иосиф Пригожин, госпитализированный в тяжелом состоянии, раскрыл процент поражения легких. Напомним, у него выявили грипп типа А и пневмонию.health.passion.ru »

2023-12-12 16:21 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин похвалил Светлану Лободу после выхода ее песни на русском языке

Иосиф Пригожин похвалил Светлану Лободу после выхода ее песни на русском языке, об этом сообщает News.ru.health.passion.ru »

2023-12-08 19:25 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал певицу Наргиз «очень больным человеком»

Певица Наргиз Закирова в видео-общении с пранкерами Вованом и Лексусом отличилась оскорбительными высказываниями в адрес россиян. Продюсер Иосиф Пригожин возмущен поведением артистки и считает, что ее нужно наказать за такие слова.health.passion.ru »

2023-12-02 18:01 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин и Валерия планируют отпраздновать Новый год в январе

Продюсер Иосиф Пригожин и его жена, певица Валерия уже знают, что не смогут отметить Новый год вместе со всей страной. В это время у артистов очень много работы, и времени на традиционный сбор за семейным столом у них не останется. Супруги планируют провести праздник в январе.health.passion.ru »

2023-12-02 08:20 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал Вайкуле «долбанутой» после требования извинений от россиян

Продюсер Иосиф Пригожин назвал Лайму Вайкуле «долбанутой» после требования извинений от россиян. Об этом сообщает Lenta.Ru.health.passion.ru »

2023-11-24 09:29 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал Шарлота дурачком и заявил, что хочет «дать в морду» певцу

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал возвращение певца Шарлота и сжигание им российского паспорта. Он назвал артиста «дурачком» и заявил, что «хочется в морду ему дать».health.passion.ru »

2023-11-23 17:07 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин прокомментировал поведение вернувшейся в РФ Аллы Пугачевой

2 ноября певица Алла Пугачева вернулась в Россию из-за границы. Ее приезд вызвал массу обсуждений в обществе. Решил высказаться на этот счет и продюсер Иосиф Пригожин.health.passion.ru »

2023-11-03 19:10 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал о неудачной попытке вывезти мать из Израиля

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о переживаниях за мать, находящуюся в Израиле. Он никак не может вывезти родственницу из страны: проблема в том, что женщина не собирается покидать дом. Последнее предложение от сына женщина отвергла.health.passion.ru »

2023-10-19 17:38 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин не включил певицу Валерию в топ-5 лучших артистов России

Продюсер Иосиф Пригожин составил список самых талантливых артистов в России. Певицей номер один муж Валерии назвал Анну Асти. Второе и третье место в топе Пригожина заняли Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, и Олег Газманов.health.passion.ru »

2023-10-17 20:30 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал, что его брат и сестра вышли на связь из Израиля

Продюсер Иосиф Пригожин сообщил, что сестра и брат вышли на связь из Израиля. Накануне он был встревожен, так как связь с родственниками пропала.health.passion.ru »

2023-10-10 16:21 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал о путанице со знаменитым однофамильцем

Иосифа Пригожина этим летом стали особенно часто путать с не менее известным однофамильцем. И если сначала продюсера забавляли сравнения с главой ЧВК, то после смерти Евгения Викторовича ему стало не до шуток.health.passion.ru »

2023-09-06 16:43 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал высокую занятость причиной ухода из шоу «Звезды сошлись»

Продюсер Иосиф Пригожин добровольно покинул шоу телеканала НТВ «Звезды сошлись». Это был его первый опыт в роли ведущего, однако недолгий. Супруг певицы Валерии признался, что у него еще много проектов, а совмещать работу у него не выйдет.health.passion.ru »

2023-08-24 15:27 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин возмутился сравнением Аллы Пугачевой с Клавдией Шульженко

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о месте певицы Аллы Пугачевой на российской сцене и прокомментировал сравнение Примадонны с артисткой Клавдией Шульженко. Он считает, что артист будет «номером один», если он востребован в определенный период времени.health.passion.ru »

2023-08-17 19:31 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин оценил санкции Канады фразой «могли перепутать с другим Пригожиным»

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал введение санкций со стороны Канады. Он не исключает, что попадание в санкционный список – ошибка: представителя шоу-бизнеса могли перепутать с однофамильцем.health.passion.ru »

2023-07-20 20:57 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин пожаловался в Сети на мерч со своим изображением и упущенную прибыль

Продюсер Иосиф Пригожин, несмотря на то, что прошло уже полторы недели с момента событий, связанных с его однофамильцем, продолжает оставаться довольно популярной персоной в Сети. Сам супруг певицы Валерии относится к этому спокойно и даже поддерживает некоторые шутки.health.passion.ru »

2023-07-04 15:50 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин призвал вернувшуюся в Москву Аллу Пугачеву объясниться перед народом

В связи со смертью двух близких друзей Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина Алла Пугачева экстренно купила билеты на самолет и отправилась в Москву. С осени прошлого года певица проживала в Израиле, откуда не раз делала весьма провокационные высказывания, поэтому ее поклонники из России даже не ожидали вновь увидеть ее на Родине.health.passion.ru »

2023-05-04 11:31 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин удивил поклонников новым фото с густыми кудрявыми волосами на голове

В последнее время 54-летний Иосиф Пригожин стал все чаще пугать публику состояние своего здоровья. Он несколько раз подряд заражался короновирусом, лежал под капельницей, а совсем недавно из-за проблем с сердцем ему пришлось вызвать медиков прямо на съемочную площадку.health.passion.ru »

2023-04-20 10:42 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин сообщил об улучшении самочувствия после микроинсульта

Иосиф Пригожин, которому стало плохо на съемках передачи «Звезды сошлись», сообщил об улучшении самочувствия, передают РИА Новости.health.passion.ru »

2023-04-08 19:07 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин назвал историю о своей ссоре с лидером «Короля и Шута» бредом сумасшедшего

Один из самых успешных музыкальных продюсеров России Иосиф Пригожин стал невольным персонажем весьма некрасивой истории, рассказанной в мемуарной книге экс-гитариста группы «Король и Шут».health.passion.ru »

2023-04-06 20:21 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал, почему Валерия страдает из-за него

Продюсер Иосиф Пригожин не стесняется в выражениях и высказывает свою точку зрения в беседе с журналистами. Иногда он может резко прокомментировать поступки коллег. Оказывается, что от слов мужчины часто страдает его супруга Валерия.health.passion.ru »

2023-03-23 16:35 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин не намерен судиться с Николаем Носковым из-за долга в 3 миллиона долларов

В 90-е годы продюсер Иосиф Пригожин работал вместе с Николаем Носковым. В раскрутку певца он вложил миллионы, вот только отдачи так и не получил. Более того, даже в Интернете сложно найти информацию о сотрудничестве супруга Валерии с артистом.health.passion.ru »

2023-02-27 17:41 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин рассказал о первой влюбленности в Валерию

Иосиф Пригожин и Валерия — прообраз крепкой пары среди звезд российского шоу-бизнеса. Однако артистам пришлось пройти через жизненные препятствия и научиться доверять. Этот год станет для них важным событием — 20 лет с предложения руки и сердца.health.passion.ru »

2023-02-18 12:47 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин сообщил, что певица Валерия может уйти со сцены в любой момент

Заслуженная артистка РФ Алла Юрьевна Перфилова (известная как певица Валерия) в любой момент может уйти со сцены.health.passion.ru »

2023-01-31 17:54 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин признал вину в жестоком поведении с дочерью

Иосиф Пригожин не входит в число тех звезд отечественного шоу-бизнеса, которые с удовольствием делятся эксклюзивными подробностями о себе. Однако на этот раз продюсер сделал исключение и в новом интервью рассказал о семейной драме.health.passion.ru »

2023-01-26 10:43 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин исподтишка снял 54-летнюю Валерию в купальнике

Продюсер Иосиф Пригожин незаметно сфотографировал супругу, певицу Валерию на отдыхе. Артистка была в купальнике и то ли занималась йогой, то ли загорала.health.passion.ru »

2023-01-24 03:01 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин набрал 20 килограммов из-за лекарств и не может похудеть

Продюсер Иосиф Пригожин сильно располнел и никак не может остановить процесс набора веса. Точная причина полноты неизвестна – супруг певицы Валерии полагает, что могли повлиять гормоны, которые он принимал во время коронавируса.health.passion.ru »

2022-12-23 13:06 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин не смог позволить себе дом за 8 миллионов

Продюсер Иосиф Пригожин и его супруга Валерия два года подбирали дом на Рублевском или Новорижском шоссе. Из 500 просмотренных вариантов пара выбрала один, но и тот не купила. Всё дело в огромной цене на недвижимость.health.passion.ru »

2022-10-21 10:06 / ДОРОГО И БОГАТО

Иосиф Пригожин рассказал о беременности певицы Валерии

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин пытались завести совместных детей за время своего 18-летнего брака, однако этого так и не случилось. Супруг певицы поделился информацией о причинах.health.passion.ru »

2022-10-10 16:55 / НАШ ШОУБИЗ

Иосиф Пригожин в компании жены снова покинул Москву: «Мы улетаем»

Уже второй раз за последнее время продюсер и певица улетают из столицы. Валерия опубликовала в личном блоге кадры из аэропорта и рассказала, куда они с мужем направляются.health.passion.ru »

2022-03-18 17:00 / Знаменитости