Холли Берри рассказала о любимой тренировке с полотенцем – стальной пресс вам обеспечен

Холли Берри рассказала о любимой тренировке с полотенцем – стальной пресс вам обеспечен

На дворе февраль, до лета, а точнее до сезона отпусков и отдыха на пляже, остается все меньше времени. Если вы только закончили переварить последний тазик оливье, то не беспокойтесь, наверстать упущенное еще можно.

Достаточно взять на вооружение 5-ступенчатую тренировку актрисы Холли Берри, которая в свои 55 лет может похвастаться безупречными формами и стальным прессом. .

health.passion.ru »

Темы: #холли #берри #рассказала #любимой #тренировке #полотенцем #стальной #пресс

2022-2-3 13:24

Источник: health.passion.ru

холли берри → Результатов: 14 / холли берри - фото


Холли Берри вышла на встречу с любимым в дерзком пальто вместо платья

Холли Берри поделилась романтичными снимками с возлюбленным, американским певцом Ван Хантом. На свидание со своей половинкой 55-летняя актриса вышла в дерзком образе. И если вы тоже хотите удивлять, то трюк можно взять на заметку.health.passion.ru »

2021-11-25 10:03 / Мода

Холли Берри vs Ким Кардашьян: голосуйте за самый дерзкий армейский образ

На этот раз за звание главной модницы вышли побороться сразу две знаменитые красотки — Холли Берри и Ким Кардашьян. Предметом спора стали ультрадерзкие образы в стиле милитари. Не так давно папарацци поймали Холли на улицах Нью-Йорка, одетую в камуфляж с головы до ног.health.passion.ru »

2021-11-08 17:25 / Мода

Холли Берри показала сразу два антитренда — запомните и не повторяйте

Папарацци поймали Холли Берри по пути в один из бизнес-центров Нью-Йорка — туда актриса отправилась вместе с бойфрендом Ван Хантом. На тему тенденций и уличного стиля звезда решила не думать и вышла в чем комфортно.health.passion.ru »

2021-11-03 16:48 / Мода

55-летняя Холли Берри вышла в свет в платье с экстремальным декольте

На мероприятии «Женщины в Голливуде», которое прошло минувшим вечером в Лос-Анджелесе, сияла Холли Берри — в обнимку с возлюбленным, с пламенной речью и в сногсшибательном образе. Повод весомый: 55-летняя актриса была номинирована на премию за фильм «В синяках», где сыграла сразу две важные роли — актрисы и режиссера.health.passion.ru »

2021-10-20 13:01 / Мода

Красота с подиума — в кино: Галь Гадот, Холли Берри и другие модели, ставшие актрисами

Красивые, привлекательные и артистичные — такими знают героинь сегодняшнего материала Passion. ru. Но не всем известно, что изначально эти девушки строили модельную карьеру, многие добились мирового успеха на этом поприще.health.passion.ru »

2021-09-14 14:50 / Рейтинги

55-летняя Холли Берри рассказала, что помогает ей сохранить фигуру после рождения двоих детей

Кроме того, что голливудская актриса потрясающе играет в кино и воспитывает детей, она является источником вдохновения для тех, кто хочет привести себя в форму. Холли Берри создала целый сайт, где можно найти все на тему здоровья и правильного образа жизни.health.passion.ru »

2021-08-08 18:02 / Знаменитости

54-летняя Холли Берри рассекретила имя нового избранника — им оказался известный музыкант

Обладательница «Оскара» Холли Берри давно намекала, что у нее наладилась личная жизнь после очередного развода, но имя своего мужчины не называла.health.passion.ru »

2020-09-18 13:18 / Отношения

54-летняя Холли Берри показала роскошную фигуру и неувядающую красоту в дерзком образе

Надев бикини и футболку поверх купальника, актриса поразила фанатов не по возрасту стройной и подтянутой фигурой.health.passion.ru »

2020-08-15 15:26 / Знаменитости