Хирург назвал причину возникновения проблем с носом у Оксаны Самойловой

Хирург назвал причину возникновения проблем с носом у Оксаны Самойловой

На прошлой неделе Оксана Самойлова напугала поклонников. Сначала блогер на протяжении всего дня жаловалась на жуткие головные боли, из-за которых у нее текли слезы, а затем она и вовсе оказалась в больнице.

Вышла на связь с подписчиками бизнесвумен только через некоторое время и сказала, что страдает из-за проявлений гайморита. Впрочем, поверили ей далеко не все, так как фанатам известно, что супруга Джигана делала пластические операции. .

health.passion.ru »

Темы: #хирург #назвал #причину #возникновения #проблем #носом #оксаны #самойловой

2023-3-21 10:40

Источник: health.passion.ru

хирург назвал → Результатов: 3 / хирург назвал - фото


Хирург назвал причину заплывших глаз и странной внешности Пугачевой на видео из Израиля

Певица Алла Пугачева появилась на концерте группы «Машина времени» в Израиле и заставила о себе говорить. В Сети стали обсуждать странную внешность артистки: опухшее лицо и заплывшие глаза. Пластический хирург Артур Дзотцоев объяснил, почему Примадонна так изменилась внешне.health.passion.ru »

2023-05-29 16:36 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург назвал пять наиболее «часто встречающихся» симптомов тромбоза

По информации Daily Express, согласно мнению сосудистого хирурга Омару Абу-Бакру из Whiteley Clinic, тромбы могут быть как полезными, так и опасными. Они могут остановить кровотечение, но их образование в кровеносных сосудах может привести к тромбозу глубоких вен, что является серьезным заболеванием.7mednews.ru »

2023-05-08 19:38 / Болезни

Хирург назвал популярный напиток, повышающий риск развития тромбоза

Ведущий сосудистый хирург профессор Марк Уайтли предупредил, что регулярное употребление кофеина может привести к повышению вязкости крови, таким образом увеличивая риск образования тромбов.7mednews.ru »

2022-07-13 21:42 / Болезни

От увлечения диетами до сна на боку: пластический хирург назвал 5 вредных привычек, из-за которых обвисает грудь

По словам ведущего пластического хирурга Англии, доктора Дирка Кремера из Harley Street Aesthetics, эти привычки «могут иметь катастрофические последствия» для груди, а также предложил полезные советы, которые помогут сохранить ее красоту надолго.health.passion.ru »

2019-08-08 12:33 / Красота