Хирург Хайдаров посоветовал Собчак сделать пластику из-за возрастных изменений

Хирург Хайдаров посоветовал Собчак сделать пластику из-за возрастных изменений

Телеведущая Ксения Собчак взяла интервью у звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова, который уже не первый месяц пытается обелить свою репутацию. Специалист не только пообщался с журналисткой по поводу скандала с певицами Славой и Любовью Успенской, но и прорекламировал свои услуги.

health.passion.ru »

Темы: #хирург #хайдаров #посоветовал #собчак #пластику #возрастных #изменений

2023-9-12 10:26

Источник: health.passion.ru

хирург хайдаров → Результатов: 12 / хирург хайдаров - фото


Хирург Хайдаров заявил, что все скажут «вау» после нового преображения Киркорова

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал, что певца Филиппа Киркорова ждут кардинальные изменения во внешности. По словам медика, увидеть итоговый результат преображения поп-короля можно будет во время его весеннего шоу.health.passion.ru »

2023-12-15 14:24 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Хайдаров встретится с пострадавшими пациентками на переговорах 1 октября

Пластический хирург Тимур Хайдаров встретится с недовольными пациентками и представителями клиник, чтобы разобраться в конфликте без суда. Адвокат Елена Сенина рассказала, что встреча назначена на 1 октября. Об этом сообщает kp.ru.health.passion.ru »

2023-09-29 14:50 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Хайдаров рассказал, что скоро Киркоров покажет результат тайной операции

Король отечественной эстрады Филипп Киркоров провел масштабную трансформацию тела. Помогал ему в этом известный звездный хирург Тимур Хайдаров. В очередном интервью специалист заявил, что одна из операций артиста до сих пор остается в тайне, но совсем скоро о ней все узнают, пишет Экспресс газета.health.passion.ru »

2023-09-28 19:09 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Хайдаров предрек перекроившей лицо Виктории Боне полугодовую депрессию

Пластический хирург Тимур Хайдаров высказался на тему хейта в сторону телеведущей Виктории Бони, которая в конце лета решилась на операцию для «лисьих глаз». После изменения внешности звезда «Дома-2» столкнулась с критикой и даже травлей, и справляться с недоброжелателями ей становится все тяжелее.health.passion.ru »

2023-09-12 16:46 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Хайдаров рассказал о просьбе купить жир и плоть Киркорова после операции

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о необычной просьбе фанатов после операций поп-король Филиппу Киркорову. У врача готовы были купить жир и плоть артиста. О этом сообщает Газета.Ru.health.passion.ru »

2023-09-01 11:38 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Тимур Хайдаров сообщил, что Слава стремится уничтожить его репутацию

Пластический хирург Тимур Хайдаров вернулся к работе после семейного отпуска и решил лично прокомментировать скандал вокруг своей клиники. Врач заявил, что все якобы пострадавшие пациентки ведут против него хейт-войну с целью уничтожения его репутации.health.passion.ru »

2023-08-22 15:20 / НАШ ШОУБИЗ

Адвокат Сенина сообщила, что пластический хирург Хайдаров официально не работает

Стали известны новые подробности скандала с участием пластического хирурга Тимура Хайдарова, на которого с критикой обрушилась бывшая пациентка певица Слава. Оказалось, что врач не имеет официального места работы, пишет kp.ru.health.passion.ru »

2023-08-16 20:42 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Тимур Хайдаров начал предлагать денежную компенсацию жертвам пластики

«Силиконовый скандал» с участием звездного хирурга Тимура Хайдарова получил продолжение. Выяснилось, что с пострадавшими от некачественной работы клиентами стали связываться из клиники специалиста и предлагать денежные компенсации.health.passion.ru »

2023-08-14 12:56 / НАШ ШОУБИЗ

На фоне скандалов с Успенской и Славой хирург Тимур Хайдаров покинул Россию

Пластический хирург Тимур Хайдаров на фоне скандала с певицами Любовью Успенской и Славой, а также несколькими другими пациентками покинул Россию. Звездный доктор неожиданно исчез, и сегодня стало известно, по какой причине.health.passion.ru »

2023-08-02 16:11 / НАШ ШОУБИЗ

Пластический хирург Тимур Хайдаров обратился в полицию из-за угроз убийством

Пластический хирург Тимур Хайдаров, который уже не первую неделю является фигурантом масштабного звездного скандала, сообщил о том, что отправился в полицию из-за опасения за жизнь. По словам специалиста, ему поступают угрозы убийством.health.passion.ru »

2023-08-01 11:23 / НАШ ШОУБИЗ

Звездный хирург Тимур Хайдаров пройдёт проверку по доходам в 150 млн рублей в месяц

В деле пластического звездного хирурга Тимура Хайдарова раскрыты новые подробности. Адвокат певицы Славы и Любови Успенской Елена Сенина подала заявление, чтобы Следственный комитет устроил проверку ряда нюансов в работе врача. На обращении поставили подписи 52 человека.health.passion.ru »

2023-07-29 14:42 / НАШ ШОУБИЗ

Хирург Тимур Хайдаров заключил договор с адвокатом Киркорова после жалоб звезд на операции

Пластический хирург Тимур Хайдаров обратился к адвокату своего пациента, певца Филиппа Киркорова – Александру Добровинскому. Он подтвердил, что встречался со звездным хирургом и будет защищать его интересы.health.passion.ru »

2023-07-26 15:22 / НАШ ШОУБИЗ

Пластический хирург Хайдаров считает, что на недовольную операцией Славу оказали влияние

Пластический хирург Тимур Хайдаров считает, что на недовольную операцией певицу Славу оказали влияние. Напомним, что недавно артистка пожаловалась на результаты пластики груди. Врач прокомментировал ситуацию в беседе с kp.ru.health.passion.ru »

2023-07-25 12:48 / НАШ ШОУБИЗ

43-летняя певица Слава сообщила, что звездный хирург Тимур Хайдаров изуродовал ей грудь

43-летняя певица Слава сообщила, что звездный хирург Тимур Хайдаров изуродовал ей грудь. Артистка поделилась откровением в личном блоге.health.passion.ru »

2023-07-22 10:18 / НАШ ШОУБИЗ

Пластический хирург Тимур Хайдаров рассказал о предстоящих операциях у Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров в конце 2022 года перенес пластическую операцию на животе и обновил лицо. Артист решил не останавливаться на достигнутом, и его преображение продолжится.health.passion.ru »

2023-07-07 17:47 / НАШ ШОУБИЗ

Пластический хирург Хайдаров раскрыл неприятные последствия операций Филиппа Киркорова

Начиная с конца прошлого года, певец Филипп Киркоров стал совершенствовать свое тело. Он обратился за помощью к звездному хирургу Тимуру Хадарову и попросил его вернуть ему фигуру 30-летней давности.health.passion.ru »

2023-07-01 17:51 / НАШ ШОУБИЗ