Фестиваль здоровья «Если у вас есть сердце» и открытие постоянной экспозиции «Сад ароматов» в «Аптекарском огороде»

Фестиваль здоровья «Если у вас есть сердце» и открытие постоянной экспозиции «Сад ароматов» в «Аптекарском огороде»

Социальное мероприятие, посвящённое Международному дню сердца. Вот уже более 20 лет во всем мире проводится День сердца: ежегодно, 29 сентября, при поддержке Всемирной федерации сердца, ВОЗ и ЮНЕСКО, организаторы и участники мероприятий рассказывают людям о том, как важно заботиться о сердце, как избежать сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье.

remedium.ru »

Темы: #фестиваль #здоровья #сердце #открытие #постоянной #экспозиции #сад #ароматов

2021-10-1 10:58

Источник: remedium.ru

фестиваль здоровья → Результатов: 3 / фестиваль здоровья - фото


Семейный фестиваль здорового образа жизни собрал 2000 хабаровчан

В Хабаровске 10 апреля в Краевом дворце хоккея с мячом «Арена Ерофей» состоялся семейный фестиваль здорового образа жизни, приуроченный к Всемирному дню здоровья. Мероприятие организовано Краевым центром общественного здоровья и медицинской профилактики и министерством здравоохранения Хабаровского края.takzdorovo.ru »

2021-05-25 13:54

Студенты Сахалинского колледжа искусств учились быть здоровыми физически и психологически

Первый в этом году Фестиваль здоровья прошел в Сахалинском колледже искусств. Для студентов первых курсов специалисты Сахалинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики подготовили увлекательную программу.takzdorovo.ru »

2021-03-04 13:36

Ежегодный фестиваль здоровья ОРБИ FEST пройдет первого июля на ВДНХ

Задача фестиваля, который пройдет первого июля с 13. 00 до 19. 00 — познакомить людей с проблемой инсульта, научить вовремя распознавать его признаки, рассказать о важности здорового образа жизни и правильно мотивировать на будущее.medportal.ru »

2017-06-28 17:49 / НОВОСТИ - Чума наших дней