Энн Хэтэуэй призналась, что с возрастом стала больше думать о своем здоровье

Энн Хэтэуэй призналась, что с возрастом стала больше думать о своем здоровье

40-летняя актриса Энн Хэтэуэй явно не выглядит на свой возраст и восхищает поклонников красотой и энергией. Звезда призналась, что с годами ее взгляды на заботу о себе и своем здоровье сильно изменились. Об этом сообщает People.

health.passion.ru »

Темы: #энн #хэтэуэй #призналась #возрастом #стала #думать #своем #здоровье

2023-9-22 11:17

Источник: health.passion.ru

энн хэтэуэй → Результатов: 20 / энн хэтэуэй - фото


Энн Хэтэуэй появилась на гала-вечере в мини-шортах, а Карла Бруни — в объятиях мужа

В Париже состоялся камерный гала-вечер римского ювелирно-часового Дома Bvlgari, посвященный коллекции Eden The Garden of Wonders. На мероприятии собрались амбассадоры и друзья бренда, которые в буквальном смысле ослепляли блеском увесистых бриллиантов на запястьях и ключицах.health.passion.ru »

2022-06-07 15:56 / Мода

Энн Хэтэуэй и дочь Мадонны померились платьями-«кольчугами»: голосуйте, кто круче

Донателла Версаче, определенно, обладает суперспособностью создавать одежду, которая в краткие сроки приобретает статус самой желанной (а то и культовой). Так, например, в платье-«кольчуге» Versace оказались сразу две знаменитые красотки — Энн Хэтэуэй и дочь Мадонны Лурдес Леон. Выбираем, кому наряд больше к лицу!health.passion.ru »

2022-03-14 22:10 / Мода

Энн Хэтэуэй и Амаль Клуни и другие звезды, которые вполне могли бы быть близнецами

Если вы, глядя на фотографии знаменитостей, частенько путали Кэти Перри и Зои Дешанель, Амаль Клуни и Энн Хэтэуэй, то новый материал на Passion.ru наверняка придется вам по душе. Мы решили обойтись в этом обзоре без Натали Портман и Киры Найтли, о поразительном сходстве которых не упомянул только ленивый, но нашли еще несколько неожиданных звездных двойников, сходство которых вас поразит!health.passion.ru »

2021-09-30 10:00 / Энциклопедия красоты

Энн Хэтэуэй и Виктория Бекхэм померились длиной ног в клешах из 60-х

Энн Хэтэуэй была замечена на улицах Нью-Йорка в компании Джареда Лета. Актеры держались за руки, правда, только на камеру — вместе они участвуют в съемках нового телесериала. Дважды мама, Хэтэуэй показала безупречную форму, а вместе с тем — лайфхак, который поможет визуально удлинить ноги в считанные секунды. Воспринимайте как руководство к действию!health.passion.ru »

2021-06-08 12:33 / Мода

Энн Хэтэуэй и Роберт Дауни-младший номинированы на антипремию «Золотая малина — 2021»

Стали известны номинанты на самую известную антипремию киноиндустрии.health.passion.ru »

2021-03-13 20:02 / Знаменитости

Энн Хэтэуэй рассказала, что была девятым кандидатом на главную роль в «Дьявол носит Prada»

Американская актриса и певица Энн Хэтэуэй рассказала, что была только девятым кандидатом на главную роль в фильме «Дьявол носит Prada» и призвала никогда не сдаваться, пишет People.health.passion.ru »

2021-02-20 10:37 / Знаменитости

Пышные воланы и высокие шпильки: беременная Энн Хэтэуэй вышла на красную дорожку в эффектном образе

Энн Хэтэуэй впервые за долгое время появилась на светском мероприятии. В июле 36-летняя актриса сообщила, что ждет второго ребенка, в связи с чем заметно освободила свое расписание. Звезда посетила премьеру фильма «Современная любовь», в котором сыграла эпизодическую роль.health.passion.ru »

2019-10-11 12:00 / Мода