Эндокринолог рассказала о продукте, который делает кожу и волосы красивыми и здоровыми

Эндокринолог рассказала о продукте, который делает кожу и волосы красивыми и здоровыми

Включение авокадо в рацион способствует тому, чтобы сделать кожу бархатистой, волосы блестящими и снизить риск развития онкологических заболеваний кишечника. Об этих и других полезных свойствах этого фрукта рассказала в среду, 8 июня, врач — эндокринолог-диетолог, кандидат медицинских наук Оксана Михалева.

7mednews.ru »

Темы: #эндокринолог #рассказала #продукте #кожу #волосы #красивыми #здоровыми

2022-6-9 21:43

Источник: 7mednews.ru

эндокринолог рассказала → Результатов: 6 / эндокринолог рассказала - фото


Эндокринолог рассказала о принципах питания для пожилых людей

Эндокринолог-диетолог Екатерина Иванникова рассказала, что есть три основных принципа питания, которых следует придерживать для людей в возрасте.7mednews.ru »

2022-11-21 18:30 / Еда

Эндокринолог рассказала, что может помочь вылечиться от диабета второго типа

Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова, говоря о возможности лечения сахарного диабета второго типа напомнила, что профильные эксперты уже выработали критерии, по которым можно констатировать ремиссию, сравнимую с излечением болезни.7mednews.ru »

2022-11-12 20:43 / Болезни

Эндокринолог рассказала, кому категорически противопоказано есть зелень

Зелень богата полезными витаминами, минералами и аминокислотами. Однако для некоторых людей ее потребление может быть опасным. Об этом рассказала врач — эндокринолог-диетолог Татьяна Филиппова.7mednews.ru »

2022-07-28 21:08 / Медицина

Эндокринолог рассказала, какие болезни можно определить по лицу человека

Некоторые болезни невозможно диагностировать без подробных исследований, а другие можно заподозрить по одному только внешнему виду больного. Какие заболевания проявляются во внешности, рассказала Патимат Хандаева, кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог, старший научный сотрудник отделения нейроэндокринологии Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава России.7mednews.ru »

2022-07-25 20:56 / Болезни

Эндокринолог рассказала, на что указывает повышенная потливость

Потливость присуща практически каждому человеку. Но не всегда она так безобидна, как кажется. В каких случаях нужно из-за повышенной потливости пойти провериться к врачу, рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Зухра Павлова.7mednews.ru »

2022-07-02 22:11 / Здоровье

Эндокринолог рассказала, какие продукты ускорят рост волос

Эндокринолог-диетолог Альбина Комиссарова составила список продуктов, которые способствуют лучшему росту и здоровью волос при регулярном потреблении.7mednews.ru »

2022-05-31 04:27 / Красота

Эндокринолог рассказала об ошибках в питании, которые мешают похудеть

Люди часто допускают ошибки в питании, которые мешают им похудеть, а в некоторых случаях и вовсе приводят к набору веса. Об этом рассказала эндокринолог Зухра Павлова.7mednews.ru »

2022-05-01 20:32 / Диеты

Эндокринолог рассказала, как правильно принимать витамины пожилым

В солидном возрасте из-за особенностей организма потребность в витаминах и минералах иная, чем в молодости. Но это не значит, что витамины не нужны, наоборот, поддерживать организм очень важно. К подбору витаминных комплексов людям на пенсии стоит относиться особенно внимательно, об этом сообщила врач-эндокринолог Зухра Павлова в своем телеграмм-канале.7mednews.ru »

2022-04-02 17:48 / Здоровье

Эндокринолог рассказала россиянам, почему нельзя грызть семечки каждый день

Семечки — высококалорийный продукт, который способен привести к серьезным заболеваниям, например, спровоцировать обострение заболеваний желудка.health.passion.ru »

2021-04-26 14:37 / Кулинарные новости