Эксперт рассказала, что поможет дольше сохранить женское здоровье

Эксперт рассказала, что поможет дольше сохранить женское здоровье

28 мая во всем мире отмечается Международный день здоровья женщин (Международный день защиты женского здоровья).

remedium.ru »

Темы: #эксперт #рассказала #поможет #дольше #сохранить #женское #здоровье

2022-5-28 17:37

Источник: remedium.ru

эксперт рассказала → Результатов: 21 / эксперт рассказала - фото


Эксперт рассказала, какие яйца опасно брать в магазине

Блюда из яиц нравятся всем без исключения. Но многие забывают, что в магазине может быть выставлен некачественный продукт. Руководитель организации потребителей «Хрюши против» рассказала, на что стоит обратить внимание при покупке яиц.health.passion.ru »

2022-11-17 18:50 / PASSION-ЗДОРОВЬЕ

Эксперт рассказала об опасности выдавливания прыщей в «треугольнике смерти»

Привычка выдавливать прыщи в «треугольнике смерти» – вокруг носа и губ – может привести к попаданию бактерий в кровеносные сосуды, сообщающиеся с мозгом, заявила врач-дерматолог Екатерина Анчикова.7mednews.ru »

2022-09-19 09:44 / Здоровье

Эксперт рассказала о болезни Андрея Малахова

Изменения в имидже популярного ведущего Андрея Малахова, случившиеся в феврале, тут же привели к тому, что поклонники заподозрили страшную болезнь, которой страдает шоумен. Звездный таролог Аида Мартиросян заявила, посовещавшись с картами, что у Малахова действительно есть проблемы со здоровьем.7mednews.ru »

2022-05-01 17:57 / Звёзды

Эксперт рассказала, что делать для защиты своей кожи в зимний период

Зимой кожа нуждается в дополнительном уходе. Мороз, холодный ветер, центральное отопление и резкие перепады температур являются основными причинами сезонной сухости кожи и возникновения купероза.meddaily.ru »

2020-12-18 16:53

Эксперт рассказала, какие ошибки в питании россиян приводят к болезням

Руководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач РФ Анна Попова констатирует: у многих россиян имеются проблемы с питанием. В частности, фиксируется злоупотребление солью.meddaily.ru »

2020-10-16 13:50

Эксперт рассказала, что определяет серьезность последствий COVID-19

Старший научный сотрудник лаборатории биологии амилоидов СПбГУ Анна Аксенова выдвинула гипотезу: осложнения вследствие перенесенной коронавирусной инфекции могут зависеть от фактора Виллебранда в крови.meddaily.ru »

2020-06-30 20:44

Эксперт рассказала, как не сделать уборку квартиры во время пандемии опасной

Лиза Маккуин, эксперт по санитарной обработке помещений, заявила, что очень важно понимать разницу между обычной уборкой и антивирусной и не перебарщивать с дезинфекцией, чтобы избежать опасности для здоровья.health.passion.ru »

2020-04-16 17:40 / Красота

Эксперт рассказала, как правильно чистить зубы

Директор Института стоматологии имени Боровского Ирина Макеева уверена: зубы стоит чистить не реже двух раз в сутки. И чистить вечером намного важнее, чем утром, используя два типа щеток - обычную и монопучковую.meddaily.ru »

2020-03-16 10:54

Британский эксперт рассказала, как надо бороться с детским ожирением

Советник британского Минздрава Дейм Салли Дэвис призывает на законодательном уровне запретить перекусывать в общественном транспорте. Она также предлагает ввести дополнительный налог на вредные продукты.meddaily.ru »

2019-10-10 13:26