Эксперимент показал, что растительная диета способна лечить болезнь Крона

Эксперимент показал, что растительная диета способна лечить болезнь Крона

Во время эксперимента переход пациента на растительную диету позволил успешно излечить болезнь Крона, входящую в группу воспалительных заболеваний кишечника.

healthinfo.ua »

Темы: #эксперимент #показал #растительная #диета #способна #лечить #болезнь #крона

2019-6-27 12:34

Источник: healthinfo.ua

эксперимент показал → Результатов: 17 / эксперимент показал - фото


Эксперимент показал, как усваивается пища в разное время суток

В разное время суток организм лучше перерабатывает те или иные вещества. Так, углеводы хорошо усваиваются в первой половине дня, а жиры сжигаются во время сна, установил Университет Вандербильта.meddaily.ru »

2020-03-04 15:48

Эксперимент показал: завтрак должен быть плотным

После обильного завтрака человеческий организм тратит для собственного обогрева примерно в два раза больше энергии, чем после обеда с аналогичным числом калорий. Об этом говорит Университет Любека.meddaily.ru »

2020-02-20 14:48

Эксперимент показал, чем опасны большие винные бокалы

Бристольский и Кембриджский университеты выяснили, что, оказывается, количество потребляемого алкоголя зависит от величины бокала. Это действует в отношении и безалкогольных, и спиртных напитков.meddaily.ru »

2016-06-08 17:09

Сила внушения поможет сбросить вес, показал эксперимент

Ученые выявили в рамках эксперимента удивительную особенность: если человеку говорили, что у него зависимость от еды, то он потреблял меньше калорий, чем человек, который якобы имел менее выраженную зависимость.meddaily.ru »

2016-05-10 12:13