Что мужчина делает не так: 5 причин, из-за которых женщина не пойдет на второе свидание

Что мужчина делает не так: 5 причин, из-за которых женщина не пойдет на второе свидание

Как говорится, с возрастом свидания больше напоминают собеседования о приеме на работу мечты. Некоторые представительницы прекрасного пола при знакомстве действуют гораздо эффективней эйчара крупной компании, составляя представление о мужчине в первые 5 минут встречи.

Но чаще всего остаются до конца свидания, при этом избегают повторных встреч. С практикующим семейным психологом Таней Васильковой разбираемся, почему так происходит, чем мужчины могут отпугивать женщин. .

health.passion.ru »

Темы: #мужчина #причин #которых #женщина #пойдет #второе #свидание

2023-4-28 22:00

Источник: health.passion.ru

мужчина причин → Результатов: 5 / мужчина причин - фото


Бывший напоминает о себе? 6 причин, по которым мужчина желает общения после разрыва

После расставания многие хотят отвлечься и точно не вспоминать о своем экс-возлюбленном. Но нередко партнеры не позволяют этого сделать, поскольку всеми возможными способами стараются наладить контакт.health.passion.ru »

2022-03-16 15:48 / Отношения

Не нагулялся, не доверяет и еще 7 истинных причин, почему мужчина избегает серьезных отношений

«Потому что он меня недостоин!» — могут обиженно воскликнуть некоторые дамы — и будут неправы. Мужчинам так же нужна ласка и забота, как и прекрасной половине человечества, вот только понимают они это зачастую слишком поздно (например, когда женщина, которая устала от недопонимания и бездействия со стороны партнера, уходит к другому).health.passion.ru »

2020-02-07 10:10 / Мужская психология

Почему мужчина не зовет на свидание? Пять основных причин

Многие женщины считают, что именно мужчина должен проявлять инициативу в отношениях, особенно это касается их начала. Почему иногда мужчина не спешит начинать роман?7mednews.ru »

2018-09-06 18:37 / Психология

Почему мужчина врет? 6 причин

Рано или поздно конфетно-букетный период превращается в обыденность, а женщинам все чаще кажется, что мужчина начинает что-то скрывать. Это ситуация не редкость в любых отношениях. Но почему же любимый стал врать? Раскроем шесть основных причин поведения вашего избранника.7mednews.ru »

2016-11-04 07:40 / Болезни