Блогер Даня Милохин признался, что лишился всех заработков после отъезда из России

Блогер Даня Милохин признался, что лишился всех заработков после отъезда из России

В конце 2022 года блогер Даня Милохин угодил в громкий скандал, с последствиями которого разбирается до сих пор. Молодой артист вновь стал участником популярного шоу Первого канала «Ледниковый период» и встал в пару с фигуристкой Евгенией Медведевой.

Однако уже через несколько выпусков тиктокер заявил, что проект ему наскучил и он лучше будет отдыхать с друзьями в Дубае, чем будет делать то, что ему не по душе. Своим уходом Милохин серьезно подставил и руководство, и свою партнершу, поэтому его благополучное возвращение на телевидение уже после этого было невозможно. .

health.passion.ru »

Темы: #блогер #даня #милохин #признался #лишился #заработков #отъезда #россии

2023-2-28 10:13

Источник: health.passion.ru

блогер даня → Результатов: 2 / блогер даня - фото


Блогер Даня Милохин заявил, что стал врагом из-за скандала на «Ледниковом периоде»

Блогер Даня Милохин заявил, что стал врагом из-за скандала на «Ледниковом периоде». Об этом сообщалось в эфире шоу «Макарена».health.passion.ru »

2024-02-15 13:36 / НАШ ШОУБИЗ

Блогер Даня Милохин нашел повод показать изменившуюся фигуру

Блогер Даня Милохин продемонстрировал, как внешне изменился в эмиграции. За границей он стал больше времени уделять спорту, поэтому смог накачать мышцы.health.passion.ru »

2024-01-11 16:59 / НАШ ШОУБИЗ

Блогер Даня Милохин пожаловался на заторможенность из-за частых ударов по голове

21-летний блогер Даня Милохин пожаловался на заторможенность из-за частых ударов по голове. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на стриминговый сервис Twitch.health.passion.ru »

2023-12-07 10:40 / НАШ ШОУБИЗ

Блогер Даня Милохин объяснил свое возращение в РФ свиданием с девушкой

Блогер Даня Милохин решил впервые раскрыть причину своего рискованного возвращения в Россию. Оказалось, что прилететь в Москву тиктокер решил из-за девушки, с которой познакомился в Сети. Ради свидания с ней он купил билеты из Дубая, а как появилась опасность, сразу же отправился обратно.health.passion.ru »

2023-09-14 10:14 / НАШ ШОУБИЗ

Блогер Даня Милохин попал в тюрьму в Дубае из-за непристегнутого ремня

Блогер Даня Милохин попал в тюрьму в Дубае из-за непристегнутого ремня безопасности, об этом сообщает Telegram-канал Super.health.passion.ru »

2023-08-25 14:28 / НАШ ШОУБИЗ

Блогер Даня Милохин мечтает вернуться в «Ледниковый период»

Покинувший родину блогер Даня Милохин просит вернуть его в полюбившееся многим зрителям шоу «Ледниковый период». Парень утверждает, что готов приступить к тренировкам на льду в ближайшее время. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.health.passion.ru »

2023-08-21 16:46 / НАШ ШОУБИЗ

Уехавший в США блогер Даня Милохин похвастался бриллиантовыми часами за несколько миллионов рублей

Уже несколько месяцев блогер Даня Милохин живет в США. За границу он перебрался после масштабного скандала с Первым каналом. Тиктокер нарушил условия контракта и ушел из шоу «Ледниковый период», потому что не захотел заниматься тем, что ему не приносит удовольствия.health.passion.ru »

2023-01-16 17:59 / НАШ ШОУБИЗ

Даня Милохин поговорил с биологической матерью впервые за 16 лет — простил ли ее блогер

Популярный блогер не стремился идти на контакт с матерью, которая оставила его в детском доме, и отмечал, что если бы она действительно хотела с ним пообщаться, то устроила бы встречу не перед камерами.health.passion.ru »

2021-11-16 08:32 / Знаменитости