Анна Седокова спустя 20 лет раскрыла причину ухода из группы «ВИА Гра»

Анна Седокова спустя 20 лет раскрыла причину ухода из группы «ВИА Гра»

Анна Седокова была одной из трех участниц «золотого» состава «ВИА Гры». Она пришла в коллектив в 2002 году, сменив Надежду Грановскую, и примерно в это же время появилась Вера Брежнева. Так сформировалось знаменитое трио, которое по сей день считается лучшим на всю историю группы.

health.passion.ru »

Темы: #анна #седокова #спустя #раскрыла #причину #ухода #группы #виа

2023-2-16 09:49

Источник: health.passion.ru

анна седокова → Результатов: 121 / анна седокова - фото


Анна Седокова призналась, что долгое время играла роль послушной жены

Анна Седокова заявила, что долгое время играла роль послушной жены и устала от этого. Так, по словам певицы, в один момент она поймала себя на мысли, что даже не смотрит на других мужчин. Об этом сообщает Telegram-канал «Звездач».health.passion.ru »

2024-04-13 15:49 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова воссоединилась с мужем Тиммой и показала романтические кадры с ним

Певица Анна Седокова воссоединилась с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой. То, что они смогли помириться, артистка подтвердила романтическими кадрами с супругом.health.passion.ru »

2024-04-05 12:32 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова запустила информацию о проблемах в браке с Янисом Тиммой

Анна Седокова запустила информацию о проблемах в браке с Янисом Тиммой. Об этом сообщает Super.ru.health.passion.ru »

2024-02-14 18:26 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала о «невероятной» сцене с актером Буруновым и их союзе

Певица Анна Седокова поделилась впечатлениями от съемок с актером Сергеем Буруновым. Артистка сыграла в короткой, но очень яркой сцене, которую назвала «невероятной».health.passion.ru »

2024-01-01 19:17 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала, как провела время с молодым человеком 19-летней дочери

Анна Седокова вышла на связь с подписчиками в соцсетях. Певица рассказала, как провела время с парнем 19-летней дочери Алины.health.passion.ru »

2023-12-23 17:35 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова призналась, что ей предлагали «утопить» Константина Меладзе

Певица Анна Седокова призналась, что журналисты часто обращаются к ней с просьбой раскрыть скандальные детали сотрудничества с продюсером и композитором Константином Меладзе. Артистка работала с ним два года, когда была в составе группы «ВИА Гра».health.passion.ru »

2023-12-11 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова объяснила появление в латексном платье на «Золотом граммофоне»

Певица Анна Седокова появилась на премии «Золотой граммофон» в латексном платье. Артистка объяснила выбор наряда. Эксклюзивный комментарий певицы приводит сайт «Страсти».health.passion.ru »

2023-11-29 20:08 / ЭКСКЛЮЗИВЫ

Анна Седокова пожаловалась на крапивницу и не снимала шубу на вручении премии

Певица Анна Седокова пожаловалась на появление крапивницы перед важной премией, которая проходила в театре им. Пушкина. Артистке пришлось стилизовать платье определенным образом: в итоге она пришла в боди и шубе, которую не снимала даже в помещении.health.passion.ru »

2023-11-13 22:22 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова чувствовала себя ненужной из-за упаднического состояния

Анна Седокова заявила, что у нее было упадническое состояние, из-за которого она чувствовала себя ненужной. О психологических проблемах певица рассказала в беседе с Super.ru.health.passion.ru »

2023-10-06 10:52 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова ответила на вопрос о муже фразой «всё сложно»

Певица Анна Седокова посетила премию Жара Awards и ответила на вопрос журналистов о муже. По признанию артистки, в отношениях «все сложно».health.passion.ru »

2023-10-05 23:04 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова раскрыла подробности двухчасового секса с мужем-баскетболистом

Певица Анна Седокова поделилась с шоуменом Павлом Волей подробностями своей интимной жизни с мужем-баскетболистом Янисом Тиммой. Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала, что их секс может длиться два часа или даже сутки, и это не просто так.health.passion.ru »

2023-08-07 10:54 / НАШ ШОУБИЗ

«Это было правильно»: Анна Седокова объяснила, почему ее 19-летняя дочь живет отдельно

Анна Седокова считается самой обсуждаемой персоной в отечественном шоу-бизнесе. Публику интересует не только жизнь певицы в другой стране, но и ее брак с молодым спортсменом. Однако некоторые пользователи Сети заметили, что старшая дочь Анны перебралась в Бостон и довольно редко встречается со звездной мамой.health.passion.ru »

2023-04-04 14:27 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала о вырванном ногте при попытке разнять собак

Певица Анна Седокова рассказала о вырванном ногте на правой руке. Это произошло, когда артистка разнимала собак, подравшихся из-за еды.health.passion.ru »

2023-01-30 21:31 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова рассказала, что ненавидит тренировки с мужем

Певица Анна Седокова раскрыла сексуальную тайну с мужем Янисом Тиммой. Она призналась, что «ненавидит, когда он делает это».health.passion.ru »

2023-01-21 01:01 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова пережила «сложное утро» и в подавленном состоянии два часа ходила по улицам

Певица Анна Седокова сообщила, что ее сегодняшнее утро «было сложным». Артистка опубликовала видео, как в связи с состоянием два часа ходила по улицам.health.passion.ru »

2023-01-12 22:32 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова описала бедное детство словами «радовалась колготкам»

Певица Анна Седокова рассказала, что «росла в очень бедной семье». От того было огромной радостью получить на Новый год колготки.health.passion.ru »

2022-12-30 09:42 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова выложила петтинг с ненасытным мужем у бассейна

Певица Анна Седокова на фоне слухов о разводе с третьим мужем – латвийским баскетболистом Янисом Тиммой – устроила разврат с ним прямо у бассейна.health.passion.ru »

2022-12-19 11:50 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова унизила Оксану Самойлову и чуть не сорвала ее свадьбу с Джиганом

Вчера состоялась самая ожидаемая свадьба отечественного шоу-бизнеса. Речь идет о торжестве Оксаны Самойловой и Джигана, которое посетили все знаменитости. Не стала исключением и Анна Седокова, которая едва не сорвала мероприятие.health.passion.ru »

2022-12-13 14:51 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова публично расстегнула платье и потрясла пышной грудью перед камерой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» уже несколько месяцев занимается своей фигурой и следит за питанием. После летнего отдыха Анна Седокова заметила лишние килограммы и решила худеть. Теперь певица постоянно делится результатами тренировок с подписчиками и часто хвастается подтянутым телом.health.passion.ru »

2022-11-28 17:08 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова покрывается красными пятнами

На своей странице в популярной соцсети украинская певица Анна Седокова призналась подписчикам, что с детства борется с неприятным кожным заболеваниям. Выяснилось: ее старый недуг – крапивница.health.passion.ru »

2022-10-13 12:54 / НАШ ШОУБИЗ

Анна Седокова пожаловалась на следы тяжелой болезни: «Научусь с этим жить»

Певица несколько раз в блоге упоминала о недуге, который мучает ее с самого детства. Приехав в отпуск, Анна заметила, что болезнь обострилась. Она признается, что сильно переживает по этому поводу.health.passion.ru »

2022-04-07 10:30 / Знаменитости

Анна Седокова впервые поделилась, с какими трудностями столкнулась после рождения сына

Неспроста певица скрывала свою беременность. Только спустя чуть более трех лет она призналась, что переживала сразу после рождения сына в 2017 году.health.passion.ru »

2022-02-25 18:56 / Знаменитости

Анна Седокова и Дуа Липа померились «рваными» платьями: голосуйте, кто круче

Анна Седокова передала поклонникам привет из теплого Майами, где проводит время с семьей. 39-летняя певица прихватила с собой целый багаж горячих аутфитов, и вот настал черед одного из самых интригующих — маленького черного платья с опасными разрезами.health.passion.ru »

2022-01-12 13:36 / Мода

Анна Седокова вышла в свет с мужем на фоне слухов о расставании

38-летняя певица Анна Седокова появилась на публике со своим третьим мужем Янисом Тиммой после слухов о разладе в семье пары. Возлюбленные посетили премьерный показ первого эпизода сериала «И просто так» и развеяли все сомнения по поводу своего расставания.health.passion.ru »

2021-12-11 13:20 / Знаменитости

Анна Седокова сделала искреннее признание: «Расставаться нужно красиво»

38-летняя певица на протяжении нескольких дней пугает своих поклонников, рассказывая в сториз о своем тяжелом ментальном состоянии. Теперь у себя в Instagram-аккаунте она написала пост, в котором поведала о том, как с годами научилась корректно увольнять членов своей команды и какие чувства при этом испытывает.health.passion.ru »

2021-12-10 08:53 / Знаменитости

Анна Седокова призвала женщин «отстать» от бывших мужей и не требовать с них алименты

Экс-солистка музыкальной группы «ВИА Гра» обратилась ко всем матерям, которые после развода борются с отцами своих детей за финансовые выплаты, и заявила, что сама никогда не прибегала к такого рода разбирательствам.health.passion.ru »

2021-12-02 15:07 / Знаменитости

Анна Седокова заявила, что ей обидно за российских женщин

Певица получила неожиданный и очень приятный сюрприз от своего возлюбленного. Но ее радость омрачило то, что далеко не каждая женщина может оказаться на ее месте, и резко высказалась в отношении мужчин, которые не заботятся о своих любимых.health.passion.ru »

2021-11-10 09:21 / Знаменитости

Анна Седокова призналась, что впервые за всю жизнь заскучала по бросившему ее в детстве отцу

Певица вспомнила случаи из детства, связанные с отцом, который оставил ее мать, когда Анне было 6 лет, и призналась, что сожалеет о том, что его не было в ее жизни.health.passion.ru »

2021-10-20 19:51 / Знаменитости

Анна Седокова высказалась против естественного старения и призналась в уколах ботокса

38-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала, что не планирует стареть естественно и далеко не всегда понимает натуральность, которую сейчас транслируют социальные сети. Женщины все чаще стали показывать свою седину, морщины, целлюлит и лишний вес.health.passion.ru »

2021-09-19 19:17 / Знаменитости

Анна Седокова призналась, что содержит молодого супруга

Молодой муж Анны Седоковой, Янис Тимму — профессиональный баскетболист из Латвии, который еще совсем недавно играл в российской команде «Химки». Но, как призналась певица в YouTube-шоу Ночной Контакт», сейчас Янис не работает, но уже определился с новым предложением и подписал контракт.health.passion.ru »

2021-06-12 12:09 / Знаменитости

Анна Седокова пережила экстренную операцию: «Решила резать»

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сообщила о том, что ей пришлось срочно лечь под нож хирурга. Об этом она рассказала в своем Instagram.health.passion.ru »

2021-04-18 09:42 / Знаменитости

Анна Седокова объявила бойкот хейтерам, обидевшим ее дочь: «Вы овцы»

Певица Анна Седокова встала на защиту 16-летней дочери Алины, заявив, что больше не будет делиться подробностями личной жизни.health.passion.ru »

2021-01-12 10:33 / Знаменитости

Анна Седокова ответила на хейт подписчиков за наряды ироничным видео: «Красотка всегда»

В видео Анна собрала комментарии своих подписчиков в ответ на образы, которые она публиковала.health.passion.ru »

2020-12-28 15:25 / Знаменитости

Анна Седокова разрыдалась из-за травли хейтеров: «Столько ненависти, агрессии и злости»

38-летняя популярная певица Анна Седокова, недавно вышедшая замуж за баскетболиста Яниса Тимму, подверглась травле в Сети.health.passion.ru »

2020-12-17 13:50 / Знаменитости

Анна Седокова в эффектном купальнике высказалась о «сроке годности женщины»

На своей странице в социальной сети Instagram певица подняла важную социальную тему. Певица сообщила, что совершенно не понимает женщин, которые «оценивают» и делят друг друга только по возрасту.health.passion.ru »

2020-11-22 19:43 / Знаменитости

Анна Седокова показала нежное фото с подросшими детьми: «Моя семья, мое богатство»

37-летняя певица опубликовала редкий совместный снимок с сыном Гектаром и дочерью Алиной.health.passion.ru »

2020-10-17 11:15 / Знаменитости

Анна Седокова восхитила стройной фигурой в образе роковой красотки: «Я на бал»

37-летняя певица опубликовала новое фото, на котором предстала в вечернем наряде цвета алой розы.health.passion.ru »

2020-09-27 11:20 / Знаменитости