Анастасия Решетова призналась, что у нее есть другие мужчины на примете

Анастасия Решетова призналась, что у нее есть другие мужчины на примете

После расставания с Тимати отношений у нее, однако, не было.

health.passion.ru »

Темы: #анастасия #решетова #призналась #другие #мужчины #примете

2020-12-2 19:27

Источник: health.passion.ru

анастасия решетова → Результатов: 70 / анастасия решетова - фото


Анастасия Решетова трогательно поздравила сына от Тимати с днем рождения

Октябрь богат на праздники в семействе Тимати. 16 октября отпраздновала свой день рождения его возлюбленная Валентина Иванова, в этот же день исполнилось четыре года сыну Ратмиру. Его мама Анастасия Решетова выставила трогательный пост в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в РФ).health.passion.ru »

2023-10-17 11:01 / НАШ ШОУБИЗ

«Не мой человек»: Анастасия Решетова о расставании с Тимати

Анастасия Решетова и Тимати были долгое время в отношениях, за это время у пары даже появился на свет сын Ратмир. Тем не менее молодым людям не удалось сохранить любовь, и после рождения ребёнка они объявили о своём разрыве.health.passion.ru »

2022-11-21 10:03 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Решетова выступила против уколов красоты

Современных красавиц нередко обвиняют в чрезмерном употреблении уколов красоты. Досталось и модели Анастасии Решетовой, которой подписчики указали на неестественный объём губ. В своей социальной сети девушка ответила на обвинения и показала себя после очередного преображения.health.passion.ru »

2022-11-03 12:04 / НАШ ШОУБИЗ

Анастасия Решетова призналась, что располнела на 7 килограммов за год без Тимати

Модель Анастасия Решетова рассталась с отцом своего сына Ратмира рэпером Тимати чуть больше года назад. 25-летняя девушка занялась развитием собственного бизнеса и воспитанием наследника. Новый образ жизни неожиданно сказался на фигуре Анастасии Решетовой, что не укрылось от ее поклонников. Девушка поспешила объясниться.health.passion.ru »

2021-11-21 11:59 / Знаменитости

Анастасия Решетова выгуляла шубу в Дубае и нарвалась на критику

Анастасия Решетова устроила дефиле в новом эффектном образе и сразу наделала шума: фолловеры тут же принялись обсуждать (и осуждать) стиль модели. Напомним, что имиджем экс-возлюбленной Тимати занимается профессиональный стилист, который собирает остромодные трофеи в необычные миксы.health.passion.ru »

2021-11-09 20:37 / Мода

Анастасия Решетова устроила роскошное дефиле в будуарном халате с перьями

Анастасия Решетова продолжает приветствовать поклонников (и дразнить хейтеров) из Дубая. Пока фолловеры гадают, кому удалось покорить сердце экс-возлюбленной Тимати, мы наблюдаем за ее стильными аутфитами.health.passion.ru »

2021-10-28 15:37 / Мода

Анастасия Решетова призналась, что приняла ислам и нашла новую любовь

Слухи о том, что Анастасия стала мусульманкой, ходили давно. Девушка часто посещает арабские страны, фотографируется в мусульманских одеждах и празднует священные праздники. Теперь девушка подтвердила это официально.health.passion.ru »

2021-10-06 15:39 / Знаменитости

Анастасия Решетова помирилась с матерью: модель несколько лет не общалась с бабушкой своего сына

25-летняя предпринимательница и бывшая девушка Тимати не раз упоминала о сложных отношениях с родителями, особенно с матерью. Решетова несколько лет не контактировала с близкой родственницей. Настя уверяла, что их связь нарушена из-за недопонимания – девушке часто недоставало материнской любви.health.passion.ru »

2021-08-15 19:46 / Знаменитости

Анастасия Решетова спустила 43 000 рублей на летнюю шляпу

Анастасия Решетова продолжает передавать приветы с лазурных берегов Франции и показывать многочисленные аутфиты, припасенные для отдыха. На этот раз модель продемонстрировала, пожалуй, главный мастхэв лета — эффектную плетеную шляпку с необычным аксессуаром, на который определенно стоит обратить внимание.health.passion.ru »

2021-08-12 20:36 / Мода

Анастасия Решетова показала простое платье, которое быстро преобразит тело

Анастасия Решетова продолжает дразнить поклонников яркими снимками из Монако, где отдыхает вместе с сыном Ратмиром и подругой Натальей Рудовой. В Instagram — ни одного фото в бикини, зато модных трюков, которые стоит взять на заметку, — хоть отбавляй.health.passion.ru »

2021-07-28 14:19 / Мода

Анастасия Решетова похвасталась часами стоимостью более 7 миллионов рублей

Девушка имеет внушительную коллекцию дорогих украшений – как она признавалась ранее, все это из числа подарков.health.passion.ru »

2021-07-27 22:04 / Знаменитости

Анастасия Решетова — о своем сыне от Тимати: «Многие не хотели, чтобы я родила этого ребенка»

Модель Анастасия Решетова рассказала о тяжелой беременности и родах, послеродовой депрессии и отсутствии ласки и любви.health.passion.ru »

2021-05-15 08:17 / Знаменитости

Анастасия Решетова показала, как обновить гардероб на 30 000 рублей

Анастасия Решетова не перестает вдохновлять стильными и ультратрендовыми аутфитами. На этот раз модель сделала ставку на отечественный бренд и составила два модных лука, которые подойдут на все случаи жизни. Разбираем, во сколько же ей обошелся образ.health.passion.ru »

2021-04-19 22:19 / Мода

Анастасия Решетова высказалась о жизни со свекровью — «Не очень хотелось бы»

Ведущая шоу «Ты — топ-модель», бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова ответила на вопросы подписчиков и заявила, что не хотела бы жить со свекровью, она поделилась мыслями в Instagram.health.passion.ru »

2021-04-01 12:35 / Знаменитости

Анастасия Решетова спустила 389 500 рублей на модную куртку

Анастасия Решетова любит добавлять в свои look’и брутальную кожу, и этому у нее действительно стоит поучиться. Экс-возлюбленная Тимати питает слабость к дорогим брендам. Мы выяснили, во сколько обошелся красотке улов с очередного шопинга.health.passion.ru »

2021-03-29 20:53 / Мода

Анастасия Решетова обвинила Ким Кардашьян в плагиате ее стиля

Российская модель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова обвинила американскую звезду реалити-шоу Ким Кардашьян в плагиате ее наряда, она поделилась фотографией в Instagram.health.passion.ru »

2021-03-23 14:09 / Знаменитости

Анастасия Решетова призналась в проблемах со здоровьем: «Каждый день засыпала под снотворным»

Несколько дней назад экс-возлюбленная нового холостяка Тимати с сыном Ратмиром улетела на отдых в Крым — модель арендовала виллу в одном из самых элитных ялтинских отелей.health.passion.ru »

2021-03-07 13:43 / Знаменитости

Анастасия Решетова встретила Новый год в шикарном сверкающем платье на пляже: «Богиня»

В своем блоге Анастасия поделилась шикарной фотографией с пляжа вместе с сыном Ратиком.health.passion.ru »

2021-01-01 16:53 / Знаменитости

Анастасия Решетова блеснула в кожаном берете и кейпе с бахромой

Анастасия Решетова показала модный мастер-класс в своем Instagram, и на этот раз в фокусе оказалось сразу два тренда. 24-летняя модель учит, как стильно носить головные уборы и выглядеть на все сто даже зимой.health.passion.ru »

2020-12-29 11:49 / Мода

Анастасия Решетова примерила образ героини вестерна с ковбойской рубашкой

Анастасия Решетова примерила образ в духе подружки ковбоя с пышной бахромой и дерзкой кожей. 24-летняя модель и молодая мама показала, как гармонично совместить сразу несколько остромодных трендов в одном аутфите и подчеркнуть фигуру с самых выгодных ракурсов.health.passion.ru »

2020-12-24 14:40 / Мода

Анастасия Решетова «перекрасилась» в блонд и показала результат в Сети

24-летняя модель поэкспериментировала с внешностью и опубликовала снимок с новым цветом волос.health.passion.ru »

2020-12-12 14:00 / Знаменитости

Анастасия Решетова показала дерзкий образ с «зефирными» брюками

Анастасия Решетова сделала показ модных аутфитов традицией в своем Instagram, чем определенно порадовала многочисленных поклонников. В одной из свежих публикаций 24-летняя модель блеснула в брутальном образе и продемонстрировала, как стильно обыграть брюки-палаццо.health.passion.ru »

2020-12-01 14:33 / Мода

Анастасия Решетова блеснула в брутальной коже и со «змеей» на шее

Анастасия Решетова продолжает радовать почти 4-миллионную армию поклонников эффектными образами, которые в последнее время становятся все брутальнее. То ли расставание с Тимати, то ли новое увлечение мотоспортом так повлияло на стиль молодой мамы, но одно можно сказать точно — ставка на кожу никогда не проигрывает.health.passion.ru »

2020-10-20 12:30 / Мода

Анастасия Решетова показала, как выглядел малютка-сын в первый день жизни

24-летняя модель и молодая мама опубликовала в Сети редкие фото сына в предверии его первого дня рождения.health.passion.ru »

2020-10-11 12:00 / Знаменитости

Анастасия Решетова в образе Кермен восхитила поклонников: «Как можно оставить такую женщину?»

Экс-подруга Тимати показала подписчикам дерзкий и сексуальный образ.health.passion.ru »

2020-10-10 21:07 / Знаменитости

Анастасия Решетова блеснула точеной фигурой в шелковом платье «невесты»

Анастасия Решетова показала поклонников, как проводит время на шопинге. 24-летняя модель и молодая мама примерила платье «невесты» и похвасталась точеной фигурой в струящемся шелке.health.passion.ru »

2020-10-09 14:34 / Мода

Анастасия Решетова в сияющем топе рассмешила фанатов: «Когда достался дом в 3 этажа»

24-летняя модель предстала в эффектном образе, но фолловеров больше впечатлила подпись к фото.health.passion.ru »

2020-10-04 16:01 / Знаменитости

Анастасия Решетова похвасталась точеной фигурой в платье с «опасным» декольте

Анастасия Решетова дразнит поклонников и хейтеров эффектными фото в Instagram, на которых демонстрирует фигуру во всей красе. 24-летняя модель и молодая мама подняла градус соблазнительности и похвасталась аппетитными формами в дерзком наряде.health.passion.ru »

2020-09-14 16:39 / Мода

Анастасия Решетова показала милое видео игр Тимати с 6-месячным сыном: «Отрастить бороду — и вылитый папа»

Артист во время режима самоизоляции, когда появилось много свободного времени, проводит все время с семьей.health.passion.ru »

2020-04-30 09:11 / Знаменитости

Анастасия Решетова познакомит сына с экс-возлюбленной Тимати

Модель призналась, что уже готова сделать этот шаг и показать маленького Ратмира бывшей возлюбленной своего избранника.health.passion.ru »

2020-04-24 09:53 / Знаменитости

Анастасия Решетова поразила сходством сына с детскими фотографиями Тимати

Маленький сын рэпера Тимати и модели Анастасии Решетовой растет точной копией папы.health.passion.ru »

2020-04-21 20:55 / Беременность и дети

Анастасия Решетова рассказала о поклонницах 6-месячного сына: «Готовлюсь быть адекватной свекровью»

Анастасия Решетова и Тимати отметили первую «круглую дату» сына.health.passion.ru »

2020-04-17 20:59 / Знаменитости

Анастасия Решетова показала нежные фото 4-месячного сына: «Он получился таким, каким я себе его представляла»

Ратмир Юнусов появился на свет четыре месяца назад.health.passion.ru »

2020-02-16 14:00 / Беременность и дети