Алексей Воробьев откровенно рассказал, почему выбирает одиночество

Алексей Воробьев откровенно рассказал, почему выбирает одиночество

Популярный певец Алексей Воробьев уже давно переехал в США и практически не появляется в России. Про личную жизнь артиста ходит много слухов, но ни один из них не подтвердился. Оказывается, Алексей сейчас сосредоточен только на своих многочисленных проектах за океаном.

health.passion.ru »

Темы: #алексей #воробьев #откровенно #рассказал #выбирает #одиночество

2022-1-10 20:30

Источник: health.passion.ru

алексей воробьев → Результатов: 3 / алексей воробьев - фото


Алексей Воробьев рассказал, как стал капитаном футбольной команды в фильме НТВ

Певец Алексей Воробьев признался, что несколько месяцев тренировался ради роли капитана футбольной команды. О съемках и своем отношении к актерской профессии он рассказал во время шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио».health.passion.ru »

2023-10-10 18:46 / НАШ ШОУБИЗ

Алексей Воробьев обнимался на улице с блогершей Еленой Сажиной

Известного певца Алексея Воробьева застали в объятиях блогерши Еленой Сажиной, у которой есть муж и две дочери. Об этом сообщает StarHit.health.passion.ru »

2023-09-20 17:51 / НАШ ШОУБИЗ

Алексей Воробьев рассказал, почему был под наркозом во время операции на руке

Певец Алексей Воробьев рассказал, почему был под наркозом во время легкой операции на руке. Поклонники решили, что 35-летний мужчина скрывает, что он перенес еще ряд хирургических вмешательств. Об этом сообщает «7Дней.ru».health.passion.ru »

2023-09-11 18:48 / НАШ ШОУБИЗ

Алексей Воробьев рассказал, как тяжело ему было учиться жить заново после инсульта

Алексей Воробьев перенес инсульт в 2013 году. Тяжелый недуг настиг его сразу после ДТП, в которое он попал. По словам медиков, Алексей чудом не остался инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Актеру до сих пор сложно вспоминать тот период.health.passion.ru »

2022-03-22 10:16 / Знаменитости

Алексей Воробьев крестил сына от экс-участницы «Холостяка» Татьяны Челышевой

33-летний российский певец и главный герой четвертого сезона шоу «Холостяк» Алексей Воробьев скрывает от поклонников свою личную жизнь. Осенью 2020 года в прессе активно ходили слухи о тайной свадьбы артиста с доктором Натальей Зубаревой, которая, вероятно, родила от него сына Лео в феврале этого года.health.passion.ru »

2021-08-29 18:32 / Знаменитости

Алексей Воробьев тайно женился на давней подруге в Лос-Анджелесе?

Российского певца Алексея Воробьева и звездного доктора Наталью Зубареву застали на отдыхе в Калифорнии, и обстановка напоминала романтическую.health.passion.ru »

2020-09-18 14:30 / Знаменитости