Всемирный банк планирует выделить 50 млн. дол. на программы, связанные с предотв

Всемирный банк планирует выделить 50 млн. дол. на программы, связанные с предотв

На эти три года даже принята некая особая стратегия. Встречи, подобные новосибирской, уже состоялись в Мурманске, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Перми и Воронеже.

По словам специалиста банка Марины Васильевой, самое важное в этих встречах - прямой обмен мнениями по региональным проблемам и, соответственно, по возможностям сотрудничества.

Марина Васильева сказала, что в течение нового периода деятельности в России Всемирный банк будет ежегодно выделять около 500 млн. дол. - в частности, на программы, связанные с предотвращением распространения СПИДа, предусматривается выделить 50 млн долларов, на борьбу с туберкулезом - 100 млн долларов.

Источник: Pharmindex.ru

Темы: #всемирный #банк #планирует #выделить #дол #программы #связанные #предотв

2011-6-20 18:42

всемирный банк → Результатов: 1 / всемирный банк - фото


Всемирный банк создал уникальный фонд помощи при ликвидации эпидемий

Инфекционные заболевания наносят тяжкий урон мировому здравоохранению и экономике. В связи с этим Всемирный банк разработал новый механизм быстрого финансового реагирования на эпидемии и пандемии.meddaily.ru »

2016-05-24 11:20

Всемирный банк направит полмиллиарда долларов на борьбу с пандемиями

Первые средства в новый фонд перечислит Япония, она уже подтвердила готовность поддержать борьбу со смертельными заболеваниями суммой в размере 50 миллионов долларов.medportal.ru »

2016-05-23 20:00 / НОВОСТИ - Общество