Новости часа

10 советов, как избежать сонливости днем

Почти у каждого человека бывают дни, когда он чувствует сонливость. Но для некоторых людей, чрезмерная сонливость на самом деле мешает повседневной работе.

7 способов быстро улучшить настроение

Если вы чувствуете, что вам становится скучно, тоскливо - не стоит поддаваться этому. Ведь есть замечательные и эффективные способы поднять себе настроение.

10 напитков молодости

Сохранение вечной или хотя бы долгой молодости - этот вопрос волновал человечество с незапамятных времен.

Худеем без диет

Диетологи предостерегают от экспериментов с питанием, особенно сейчас, когда у большинства людей наблюдается гиповитаминоз.

Сон и полип носа

Во время того, как слизистая разрастается, носовой ход перекрывается иногда частично, а иногда полностью. При этом затрудняется дыхание и появляется чувство заложенного носа.

Убираем живот за 7 дней

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно приложить максимум усилий. Причем данную проблему необходимо решать комплексно.

6 идей, как замедлить старение

Давно не секрет, что регулярное следование определенным правилам образа жизни помогает замедлить процесс старения и сделать лицо визуально моложе.

Гигиена и уретрит у женщин

Во избежание уретрита очень важно соблюдать гигиену, это касается не только заболевшего человека, но и его партнера.

Тайский массаж патонг

Патонг является разновидностью тайского массажа. Всего тайский массаж насчитывает 7 школ массажа.

Внешняя среда и уретрит у женщин

Заболеть уретритом может любая женщина. Более того, редкая женщина в возрасте может сказать, что у нее ни разу в жизни не было похожих симптомов.

Реабилитация после дизентерии

С целью предупреждения возникновения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта после излечения кишечных инфекций, требуется долгосрочно и этапно наблюдать таких больных.

Применение масла чайного дерева

Чайное дерево (малалеука) - растение, которое с древних времен используют в качестве природного антисептика. Как применять масло чайного дерева от прыщей, насколько оно эффективно?

Витамины при дизентерии

Как при любом инфекционном процессе, при дизентерии возрастает потребность в витаминах, особенно в витамине С, введение которого назначают внутривенно, А, витаминах группы В.

Новый метод подскажет за считанные часы, какие лекарства лучше выбрать для лечения рака

Специалисты из Бостона разработали новую методику, которая позволяет всего за 16 часов определить, какой именно препарат лучше использовать для лечения различных видов раковых опухолей. Это позволит значительно повысить эффективность лечения и избежать приема ненужных препаратов.

Секс и любимый цвет

Какой ваш любимый цвет? Вспомнили, а теперь узнайте все о своей сексуальности.

Сон и мужское либидо

Полноценный сон и отдых очень важны для повышения мужского либидо. Когда организму нужен отдых, ни о каком либидо не может быть речи.

Лечение парафином: уникальный метод

Лечение парафином - это достаточно своеобразный и уникальный метод. Ведь дело в том, что парафин обладает такими свойствами как высокая теплоемкость и теплопроводность.

Лучшее новости

7 способов устранения покраснения глаз

Современная жизнь такова, что глаза часто устают и краснеют. Причины этого явления могут быть разными, и лечение красноты в глазах тоже должно быть разным. Рассмотрим семь способов устранения красноты глаз.

Актуальное новости