Результатов: 26

Специалисты узнали, почему звуки природы помогают расслабиться

Оказывается, такие звуки влияют на вегетативную нервную систему, отвечающую за реакцию борьбы или бегства и расслабление, и меняют активность мозга. Это выяснили исследователи из Медицинской школы Брайтона и Суссекса. meddaily.ru »

2017-4-4 15:37

Лаванда, бергамот и другие ароматы, которые помогут расслабиться и создать уют в доме

Как выбрать цветы или духи все мы уже примерно понимаем. Слова «композиция», «пирамида», «ноты» уже прочно вошли в наш лексикон, однако далеко не все знают, что существует целая отдельная категория так называемых интерьерных ароматов или ароматов для дома, главная цель которых – создать приятную атмосферу и помочь расслабиться. health.passion.ru » / Парфюмерия

2020-5-3 09:00

Расслабиться за 15 минут: 5 способов быстро снять тревожность и успокоиться

Кажется, нам никуда не деться от стресса и тревоги в эти дни, но это не повод поддаваться им и позволять разрушать наше здоровье. Вот несколько способов, которые помогут быстро расслабиться и успокоиться. healthinfo.ua »

2020-12-14 21:20

Праздники без стресса: простые способы расслабиться перед Новым годом

Последняя неделя года - непростое время. Несмотря на предвкушение праздника, каждая из нас вынуждена справляться с повышенной нагрузкой да еще и в условиях нехватки времени: даже если вы заранее купили подарки и приготовились к праздничному застолью, в последний момент все равно найдется срочное дело. healthinfo.ua »

2020-12-26 20:19

Дарья Мороз — о работе с отцом-режиссером над откровенными сценами: «Могла расслабиться»

Актриса стала гостьей шоу Ивана Урганта, где рассказала о предстоящей премьере третьего сезона нашумевшего сериала «Содержанки». health.passion.ru » / Знаменитости

2021-5-27 10:57

Сильный стресс? 17 лайфхаков, как заставить себя расслабиться

Во время сильного стресса или любой неприятной ситуации мы больше всего думаем о том, что произошло, и никогда - о себе. Важно заботиться о своем здоровье в любое время. healthinfo.ua »

2021-8-5 08:00

4 приема перед сном, чтобы расслабиться и быстро уснуть

Постоянные стрессы, малоподвижный образ жизни, длительное время, проведенное перед экраном компьютера или смартфона держат в напряжении наши мышцы, которые буквально деревенеют от такого образа жизни. Это в результате приводит к нарушению сна. healthinfo.ua »

2022-1-28 01:33

Как расслабиться без алкоголя: 4 техники

Нередко вечерний бокал вина становится «лекарством»: и после тяжелого рабочего дня, и во время личных проблем. Когда нам хочется избавиться от сложных эмоций, алкоголь кажется быстрым решением. Однако существуют и более здоровые способы преодоления трудностей. healthinfo.ua »

2024-3-1 21:02