Силиконовая грудь - первый шаг к самоубийству?

Силиконовая грудь - первый шаг к самоубийству?

"Таким образом, в процентном соотношении женщины с силиконовой или гидрогелевой грудью сводили счеты с жизнью в три раза чаще, чем те, которые не прибегали к подобной косметической операции", – отметила Кут. По ее словам, попытки суицида происходили, в среднем, через 10 лет после посещения хирурга-косметолога. Ученые пришли к выводу, что "желание искусственно увеличить объем груди может быть отнесено к психологическим проблемам", таким как заниженная самооценка и недовольство своими природными физическими данными. В связи с этим исследователи предложили практикующим хирургам-косметологам выявлять любые признаки психологических отклонений у пациенток, высказавших желание увеличить бюст. "Наши данные свидетельствуют, что даже после успешной операции пациентка не избавляется от душевного дискомфорта", – подчеркнула Кут.

Источник: www.medvestnik.ru

Темы: #силиконовая #грудь #шаг #самоубийству

2011-6-20 16:18

силиконовая грудь → Результатов: 2 / силиконовая грудь - фото


Силиконовая грудь помогла женщине чудом избежать неминуемой гибели

30-летняя жительница Канады подверглась нападению случайного стрелка, но грудной имплант буквально остановил пулю и тем самым спас ей жизнь.health.passion.ru »

2020-04-22 18:14 / Красота

Силиконовая грудь увеличивает риск развития ряда заболеваний

Женщины с силиконовыми грудными имплантатами подвергаются повышенному риску некоторых заболеваний в сравнении с остальными. В первую очередь речь идет об аутоиммунных болезнях, но список рисков ими не ограничивается.medportal.ru »

2018-09-26 11:15 / НОВОСТИ - Чума наших дней