Секрет хороших отношений – хороший запах

Секрет хороших отношений – хороший запах

84% респондентов считают, что неприятный запах изо рта, проблемные зубы и неумение следить за собой нельзя ничем компенсировать. Разве что хорошим чувством юмора, да и это спасет влюбленного мужчину ненадолго.

Большинство женщин (62%) не считают, что главное оружие мужчины - красотa, чего не скажешь о представителях сильной половины человечества. Мужчины до сих пор отдают предпочтение миловидным барышням – 75%. 60% женщин признались, что были бы счастливы связать свою жизнь с состоятельными мужчинами, а 35% опрошенных мужчин не против «сесть на шею» респектабельной и богатенькой бизнесвуман. Узнать о том, насколько успешен и состоятелен партнер на первом свидание практически невозможно. Хотя бы потому, что 12% мужчин врут о своем реальном финансовом положении, прикидываясь богатенькими буратино.

Для 83% опрошенных женщин немаловажным фактором является интеллектуальные способности мужчины, в то время как, только 76% мужчин действительно волнует количество извилин в женской головке. Зато немаловажным фактором для представителей обоих полов является наличие настоящих здоровых зубов. Вставные челюсти и коронки на зубах оттолкнут любого от общения, сообщает журнал NewWoman.

Буш Ева

Источник: Rol.ru

Темы: #мужчин #женщин #мужчины

2011-6-17 19:27

мужчин женщин → Результатов: 60 / мужчин женщин - фото